Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новоматик, мастерская по ремонту АКПП
Информация может быть не достоверна

Качественный ремонт АКПП и вариаторов. - Опытные мастера - Новейшее диагностическое оборудование - Справедливые цены - Гарантия качества Новоматик, мастерская по ремонту АКПП
Адресг. Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 11
Телефон+7 (383) 299-19-28
Сайтnovomatic-service.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 10:00 до 20:00 СБ с 10:00 до 17:00 ВС Выходной

Сервисный центр "Новоматик" - одна из крупнейших компаний по ремонту автоматических трансмиссий в Новосибирске и за Уралом, имеющая уникальный опыт и компетенцию в области диагностики, обслуживания и капитального ремонта АКПП легковых и грузовых автомобилей, а также внедорожников, автобусов и спецтехники.

Трансмиссии, прошедшие капитальный ремонт в нашей компании, работают не только в Новосибирске и области, но во многих регионах России. Мы ремонтируем более 60 агрегатов ежемесячно.

Для восстановления работы трансмиссии в соответствии с заводскими требованиями мы используем оригинальные запчасти и масла, а также качественные ремкомплекты и расходные материалы из США и Европейского союза.

Однако, работая максимально быстро и эффективно, а также благодаря прямым контактам с поставщиками запчастей, нам удается держать наши цены ниже большинства конкурирующих компаний и официальных дилеров.

Опираясь на многолетний опыт и применяя новейшие диагностическое оборудование мы гарантируем качественный ремонт, справедливые цены и быстрое возвращение на дорогу вашего автомобиля.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт АКПП в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Качественный ремонт АКПП и вариаторов
35 000 р.

Статьи и публикации

Ремонт АКПП или японский «сэконд-хэнд»? Что выбрать?
Информация может быть не достоверна
Поломка АКПП ставит многих владельцев подержанных японских иномарок перед непростым выбором. Вариантов решения этой проблемы немного.
05.12.2013
Ремонт АКПП – это просто!
Информация может быть не достоверна
Проблемы с АКПП вашего автомобиля могут отнять у вас много времени и нервов. Как правильно поступить автомобилисту, если его не устраивает работа АКПП.
05.12.2013
×