Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Ремонт АКПП – это просто!
Информация может быть не достоверна

05.12.2013
Проблемы с АКПП вашего автомобиля могут отнять у вас много времени и нервов. Как правильно поступить автомобилисту, если его не устраивает работа АКПП.

Проблемы с АКПП вашего автомобиля могут отнять у вас много времени и нервов. Плохой разгон, посторонний шум при движении, рывки и пробуксовки при переключениях, невозможность стронуться с места вперед или назад - это самые частые жалобы на работу трансмиссии. Как правильно поступить автомобилисту, если его не устраивает работа АКПП.
Нужно знать, что причиной многих проблем с АКПП могут стать разные мелкие неисправности, которые тесно связаны с работой трансмиссии. Старая трансмиссионная жидкость или ее утечка, обрыв проводов, неисправность датчиков или электронного блока управления АКПП, неправильная работа двигателя или ходовой части - неполный список причин, по вине которых АКПП может казаться неисправной. Именно поэтому важно найти специалистов по АКПП, которые могут распознать истинную проблему и предложить пути её решения. Нужно обратиться за помощью в несколько специализированных мастерских, чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза. Это позволит Вам не платить за капитальный ремонт АКПП, если поломка не внутри трансмиссии.
Если диагностика показала, что проблема внутри АКПП, нужно готовиться к её ремонту. На этапе выбора исполнителя почитайте отзывы о мастерских в интернете и узнайте мнение о них друзей и знакомых. Сравните цены на ремонт трансмиссии в разных мастерских. При этом необходимо учитывать, что общие затраты на ремонт АКПП обычно включают в себя:
• Стоимость снятия и установки трансмиссии;
• Стоимость работы по ремонту АКПП, включая её разборку и сборку;
• Стоимость необходимых запчастей (самая затратная статья расходов);
• Стоимость трансмиссионной жидкости, и других расходных материалов.
При выборе мастерской полезно также сравнить время выполнения ремонта и гарантийные сроки.
Важный критерий выбора исполнителя - это опыт мастеров. Большинство авторемонтных мастерских широкого профиля делает всё от замены масла и тормозных колодок до капитального ремонта двигателя и АКПП. Однако часто бывает, что фактически вся работа по ремонту АКПП выполняется в специализированных мастерских.
Сервисный центр «Новоматик» специализируется ТОЛЬКО на ремонте трансмиссий! Поскольку мы ежедневно работаем только с АКПП и вариаторами весь наш многолетний опыт связан только с ними. Ремонт распространенных моделей АКПП обычно занимает 2-3 дня. Если приходится ждать запчасти автомобиль помещается на собственную охраняемую стоянку. Благодаря прямым связям с поставщиками из Европы, Японии и Америки мы всегда предлагаем запчасти для АКПП по низким ценам, что позволяет существенно уменьшить общую стоимость ремонта. На капитальный ремонт АКПП сервисный центр «Новоматик» даёт гарантию на полгода или 30000км.
Мы профессионально осуществляем:
• все виды диагностики автоматических трансмиссий;
• замену фильтров и трансмиссионных жидкостей в АКПП и вариаторах;
• ремонт или замену трансмиссий практически на любых легковых автомобилях (включая раритетные и коллекционные);
• ремонт автоматических трансмиссий грузовиков, автобусов и спецтехники.
Сопутствующие работы:
• Замена заднего сальника коленчатого вала двигателя
• Замена опор двигателя и АКПП
• Замена деталей выхлопной системы
• Замена радиаторов охлаждения АКПП и двигателя
• Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП

Помните, если вас настораживает работа АКПП, лучше незамедлительно обратиться к специалистам для диагностики и своевременного ремонта. Приезжайте в «Новоматик» и решением ваших проблем с АКПП займутся одни из самых опытных мастеров за Уралом.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт АКПП или японский «сэконд-хэнд»? Что выбрать?
Информация может быть не достоверна
Поломка АКПП ставит многих владельцев подержанных японских иномарок перед непростым выбором. Вариантов решения этой проблемы немного.
05.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-19-28
  • г. Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 11
  • novomatic-service.ru/
Качественный ремонт АКПП и вариаторов. - Опытные мастера - Новейшее диагностическое оборудование - Справедливые цены - Гарантия качества
×