Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Каскад
Информация может быть не достоверна

Кондитерский инвентарь, производство форм для выпечки.
АдресКрасный проспект 163/2
Телефон+7 (383) 228-20-92
Сайтwww.cascade-form.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Алексеевич
Часы работыс 10-18
"КАСКАД" - перспективная компания в сфере производства кондитерского оборудования, инвентаря и форм для выпечки. Компания "КАСКАД" выгодно отличается тем, что ориентирована на Ваши потребности и готова предоставить продукцию высокого качества. Это предприятие с уникальным видением бизнеса, складывающегося из таких ключевых понятий как качество, открытость и постоянное совершенствование:
Качество для нас приоритетно, поскольку является синонимом надежности и стабильности.
Открытость означает для нас как готовность для новых идей и технологий, так и открытость для наших партнеров, что подразумевает возможность поиска компромисса и обсуждения.
Постоянное совершенствование и развитие значит, что мы изучаем рынок, клиентов, партнеров и конкурентов и мы делаем выводы, на основе которых строим стратегию развития компании. На сегодняшний день компания "КАСКАД" предлагает широкий ассортимент пищевого и кондитерского оборудования, пользующиеся устойчивым спросом и отвечающих высоким стандартам качества. В последнее время особо востребованы формы для выпечки производства нашей компании. Собственное производство позволяет отслеживать качество производимой продукции и оперативно отвечать на запросы потребителей.

Наша цель - создание надежных партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимопонимании и доверии. Реализовать эту цель мы намерены путем предложения потребителю продукции высокого качества, укреплению отношений с бизнес-партнерами и созданию новых надежных партнерских отношений.

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

Колибри Kids
Информация может быть не достоверна
«Колибри Kids» - производитель детской одежды. Наша компания основана в 2000 году. Компания «Колибри Kids» - это производство и продажа верхней детской и подростковой одежды, а так же школьной формы.
  • Новосибирск, ул. Королева 40 к 40
  • +7 (983) 305-80-06
Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование для магазинов и общепита. Профессиональное кухонное оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Металлическая мебель. Садово-парковая мебель. Прачечное оборудование.
  • 630108, г. Новосибирск, ул. Станционная,30
  • +7 (908) 638-66-52
Лихачевский кондитерский комбинат
Информация может быть не достоверна
Лихачевский кондитерский комбинат - отечественный производитель с 2001г. эксклюзивной домашней выпечки по старинным рецептам в промышленных масштабах.
  • Новосибирск, Нахимова, 3
  • +7 (913) 458-77-08
Кондитерское производство "Мистер Профитроль"
Информация может быть не достоверна
Кондитерское производство создано в 2015 году и занимается производством большого ассортимента печенья и пирожных под брендом «Мистер Профитроль».
  • г. Новосибирск, Станционная, 80 Б
  • +7 (383) 303-43-73
ММК груп
Информация может быть не достоверна
Компания ММК ГРУП осуществляет производство, поставку и обслуживание оборудования для пищевой промышленности.
  • 630099 г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 40, офис 5715
  • +7 (383) 375-10-38
×