Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Кондитерское производство "Мистер Профитроль"
Информация может быть не достоверна

Кондитерское производство создано в 2015 году и занимается производством большого ассортимента печенья и пирожных под брендом «Мистер Профитроль».
Адресг. Новосибирск, Станционная, 80 Б
Телефон+7 (383) 303-43-73
Электронная почта

Кондитерское производство «Мистер Профитроль» основано в 2015 году и названо в честь одной из самых известных сладостей французской кухни.

Конечно, одними профитролями мы не ограничились и предлагаем кексы, печенья, рулеты, эклеры, кольца, коржики, пирожные, хворост – с самими разными начинками на любой вкус.

Производство оснащено современным оборудованием, что позволяет автоматизировать многие процессы в нашей «кондитерской». Несмотря на это продукцию «Мистер Профитроль» можно считать ручной работой, ведь какая кондитерская без кондитеров? Наши сотрудники лучшие в своём деле, а главное – они любят свою работу.

Ознакомиться с ассортиментом и купить несколько коробочек вкуснейших профитролей можно в магазине при производстве на Станционной, 80Б (КД "Слади") или в магазинах-партнёрах.

Круглосуточное производство

Производство работает круглосуточно, чтобы на полках магазинов всегда была свежая продукция «Мистер Профитроль». Производственные процессы организованы таким образом, чтобы продукция с небольшими сроками годности попадала в магазины наших партнёров в течение 12 часов после производства.

Нашим официальным партнером на территории Новосибирской области является торговая компания Yes Group. Благодаря слаженной работе отдела продаж и грамотной логистике продукция «Мистер Профитроль» широко представлена в Новосибирске, Новосибирской, Кемеровской и Томской областях.

Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

История возникновение производства История возникновение производства
Информация может быть не достоверна
История возникновения кондитерского производства "Мистер Профитроль"
30.08.2021
Широкий ассортимент печенья и пирожных Широкий ассортимент печенья и пирожных
Информация может быть не достоверна
Ассортиментный портфель составляет порядка 80 наименований продукции.
30.08.2021
×