Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

TheArt
Информация может быть не достоверна

Агентство организации мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, новогодние праздники, детские праздники, а так же различные частные праздники. TheArt
АдресДуси Ковальчук 274 офис 6
Телефон+7 (383) 239-12-36
Сайтwww.theart-event.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыс 10:00 до 20:00

heArt event – это команда высококлассных специалистов, для которых, организация и проведение, Event-событий – это призвание и любимая работа. Мы гарантируем эксклюзивность идей наших праздников, индивидуальный подход к каждому заказчику, профессиональный и творческий подход, в решении задач любой сложности, проведение мероприятия на самом высоком уровне, не взирая, на масштабы праздника. А это значит, что доверив нам столь важный день, своей жизни, вы несомненно останетесь довольны результатом.

Event-агентство TheArt, представляем комплексные услуги по разработке, организации и оформлению мероприятий. Будь то корпоратив, свадьба, юбилей, детский праздник, выпускной, презентация, а может Вы просто хотите, оригинальным образом поздравить близкого человека или устроить тематическую вечеринку прямо у себя дома. Мы берем на себя ответственность за подготовку и организацию событий, от создания креативной идеи, до воплощения ее в жизнь, учитывая даже самые мельчайшие детали.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (383) 239-12-36 Дуси Ковольчук 274 офис 6 Главный офис
Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Аниматоры на детский праздник. Заказ аниматоров на дом, в детский сад, в школу, проведение детских мастер классов, шоу мыльных пузырей, детский аквагримм.
2 500 р.
Ведущий от 2500 рублей, фотограф от 1500 рублей, dj + аппаратура от 1500 час и многое другое. Написание сценария, разработка концепции мероприятия, координатор мероприятия - бесплатно!
3 500 р.
Проведение юбилея, услуги ведущего на юбилей Проведение юбилея, услуги ведущего на юбилей
Информация может быть не достоверна
Агентство организации праздников TheArt предлагает Вам организацию и проведение Вашего юбилея. Мы предоставляем Вам профессионального ведущего, DJ на Ваш выбор, пишем сценарий.
3 000 р.
Предоставляем услуги выездного обслуживания Ваших мероприятий. Услуги официантов, поваров, клининг персонал, администратор, хостес и. т. д.
400 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Проведение новогоднего корпоратива Проведение новогоднего корпоратива
Информация может быть не достоверна
Организация корпоративного Нового года – важный момент для жизни любой фирмы, ведь он способствует сплочению коллектива.
27.10.2015
Организация и проведение Свадьб в стиле Love is Организация и проведение Свадьб в стиле Love is
Информация может быть не достоверна
Все помнят жвачки Love is. …С каким нетерпением и интересом разворачиваешь её, что бы прочесть определения любви. Теперь вам известно, что скрывается под этими словами!
28.10.2015
×