Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Организация и проведение Свадьб в стиле Love is
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение Свадьб в стиле Love is
28.10.2015
Все помнят жвачки Love is. …С каким нетерпением и интересом разворачиваешь её, что бы прочесть определения любви. Теперь вам известно, что скрывается под этими словами!

Свадьба или юбилей в стиле Love is… - очень подходящий для этого повод! Он прекрасно подходит для свадьбы, дня рождения ,юбилея или вечеринки и тому есть свои причины. Первое это известная всем тематика. Во вторых, идея любви и нежных романтических отношении близка всем парам, решившим вступить в брак. И третье этот стиль довольно просто воссоздать при организации любого торжества, поскольку он сразу ассоциируется со знакомыми персонажами.

Свадьба в стиле Love is… - дает широкий простор фантазии. Главное, постараться, что бы стиль был выдержан во всех деталях праздника. В частности ему должны соответствовать:

1 Образы молодоженов . Для свадьбы в этом стиле можно использовать традиционные свадебные наряды , «оживленные» аксессуарами в цветовой гамме, выбранной женихом и невестой для оформления праздника.

2 Оформление зала. В соответствии с выбранной тематикой оформляется президиум молодоженов, схема рассадки, декорируются столы, стулья. Для этого используется цветовая гамма, единая для всех деталей торжества.

3 Свадебные аксессуары. Именно они позволяют обыграть стиль праздника, наполнить его желаемым смыслом. Романтические аксессуары в стиле love is… помогут воссозданию легкой праздничной атмосферы .Каждый из них будет удачно подчеркивать тематику свадьбы. В частности понадобиться следующие аксессуары :

  • Приглашения в стиле Love is
  • Подушечки для колец
  • Карточки рассадки
  • Бокалы в стиле Love is
  • Книга пожелании
  • Коробка для подарков
  • Бонбоньерки
  • Фото и видеосъёмка .

И многое другое мы можем предоставить вам !

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Проведение новогоднего корпоратива Проведение новогоднего корпоратива
Информация может быть не достоверна
Организация корпоративного Нового года – важный момент для жизни любой фирмы, ведь он способствует сплочению коллектива.
27.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013
Выездная церемония
Информация может быть не достоверна
Выездная регистрации брака – это от начала до конца театрализованная постановка. Эта услуга делает торжественную часть Вашей свадьбы невероятно трогательной.
10.04.2014
Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Банкетный зал Банкетный зал
Информация может быть не достоверна
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале
28.04.2011
Выездная регистрация Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания
08.04.2012
Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина - это одновременно; шикарный прием в ресторане и отдых загородом!
23.12.2010
Информация о продавце
Агентство организации мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, новогодние праздники, детские праздники, а так же различные частные праздники.
×