Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна

Выездная регистрация
08.04.2012
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания

В настоящее время при подготовке к свадьбе будущие молодожены все больше времени уделяют выбору стиля и формы проведения торжества, желая устроить свой свадебный день как можно более ярко, торжественно и при этом как-то необычно.

В последнее время стало популярным проводить свадьбы в старинных особняках, замках и усадьбах, при этом даже выезжать за границу для воплощения задуманного, т.к. для городов России это по-большому счету недоступно, также будущих новобрачных привлекает выездная регистрация в узком кругу родных и друзей в красивом месте, ведь это так торжественно и благородно.


Желая возродить утраченные традиции проведения свадебных церемоний в стиле русской интеллигенции и дворянства, Усадьба-парк Зеленая Жемчужина приглашает новобрачных в роскошную загородную усадьбу с большим и красивым парком.

Изысканность и красота выездной торжественной регистрации на фоне живой природы станет самым ярким и трогательным событием свадебного праздника, ведь успех этой церемонии во многом определяется выбором места ее проведения.
Выездная регистрация!
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания, например, на лужайке с ухоженным газоном, среди величественных елей и множества других деревьев, также Вы можете сделать роскошную свадебную фотосессию у живописного пруда с изящным кованым мостиком и цветущими лилиями, походить по мягкой траве, насладиться живой музыкой в созданной вместе с Вами атмосфере гармонии, роскоши и благополучия, обстановке роскошного парка и изысканного интерьера помещений дома. И что немаловажно, на территории усадьбы площадью 60 соток Вы будете находиться только с Вашими гостями, которых Вы пригласили на свой праздник. 

Роскошная свадьба в Европейском стиле!

А еще - это отличное место для свадебной фотосессии: где на фоне живописных лужаек парка и в шикарном убранстве дома жених и невеста создадут свою историю любви на фото и видео.


Проведите этот день ярко и незабываемо!
Порадуйте себя и удивите гостей!


Возможна разработка индивидуального сценария и оформления вашего праздника. Приглашаем к сотрудничеству организаторов.

Проведение выездной торжественной регистрации брака на природе, за городом!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина - это одновременно; шикарный прием в ресторане и отдых загородом!
23.12.2010
Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым!
16.02.2011
Банкетный зал Банкетный зал
Информация может быть не достоверна
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале
28.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Выездная церемония
Информация может быть не достоверна
Выездная регистрации брака – это от начала до конца театрализованная постановка. Эта услуга делает торжественную часть Вашей свадьбы невероятно трогательной.
10.04.2014
Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013
Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Информация о продавце
Праздничные мероприятия, торжества в Новосибирске, в том числе корпоративные праздники, деловые мероприятия, проведение банкетов, свадеб, сценарии
×