Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Банкетный зал
Информация может быть не достоверна

Банкетный зал
28.04.2011
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале

В жизни каждого из нас бывают  важные события,  которые мы хотели бы торжественно отметить в роскошном банкетном зале с друзьями и близкими.

В последнее время становится  модным отмечать торжества в коттеджах, старинных дворянских усадьбах, дворцах и парках.


       Усадьба-парк «Зеленая жемчужина» идеально подходит для проведения значимых мероприятий, будь то деловая встреча, юбилей, свадьба, банкет, день рождения, презентация, корпоративное мероприятие или встреча Нового года.  Красиво обустроенная усадьба  в окрестностях Новосибирска приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне, как в роскошном банкетном зале в доме вместимостью до 35 человек.

      Интерьер банкетного зала  Усадьбы-парк «Зеленая жемчужина»  выполнен  в стиле классического модерна.  Высокий потолок с огромной хрустальной люстрой, красивым паркетом,  белоснежными  колоннами,  ажурными узорами   из лепнины и ковки  создает атмосферу роскоши, изысканности и благополучия.  Каминная часть зала, оформлена в виде ниши и по Вашему желанию легко превращается в сцену с настоящим  занавесом, где Вы можете устроить спектакль  сами или  посмотреть на выступление артистов. Оттуда во время банкета, в честь виновника торжества произносятся поздравления и тосты. Открытый второй ярус банкетного зала прекрасно подходит для размещения музыкантов, которые наполнят ваше торжество  звуками  фортепиано, скрипки  или саксофона.
     
      Для того, чтобы ваш банкет был  интересным и оригинальным, проведение банкетов осуществляется по индивидуальным сценариям в соответствии с форматом мероприятия, где каждая деталь прорабатывается до мелочей. Кейтеринг от банкетной службы включает индивидуальный подбор меню с учетом пожеланий заказчика, времени проведения банкета и особенностей гостей, а также мебель и текстиль, посуду и обслуживание.

 
Изящество  и  элегантность, благородная роскошь и безупречный сервис сделают  ваш банкет незабываемым! 
Подарите себе  самое лучшее!
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым!
16.02.2011
Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина - это одновременно; шикарный прием в ресторане и отдых загородом!
23.12.2010
Выездная регистрация Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания
08.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Организация и проведение Свадьб в стиле Love is Организация и проведение Свадьб в стиле Love is
Информация может быть не достоверна
Все помнят жвачки Love is. …С каким нетерпением и интересом разворачиваешь её, что бы прочесть определения любви. Теперь вам известно, что скрывается под этими словами!
28.10.2015
Информация о продавце
Праздничные мероприятия, торжества в Новосибирске, в том числе корпоративные праздники, деловые мероприятия, проведение банкетов, свадеб, сценарии
×