Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Праздник 8 марта за городом, интересный сценарий 8 марта ждет Вас в Усадьбе-парк Зеленая жемчужина
Информация может быть не достоверна

16.02.2011
Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым!

С наступлением весны, с первыми весенними капелями мы встречаем главный женский праздник, весенний праздник - праздник 8 марта!

Праздник 8 Марта очень популярен в нашей стране еще и потому, что он является первым праздником наступающей весны. А весна преображает женщин, им хочется быть особенно красивыми и любимыми. А мужчинам хочется быть настоящими рыцарями, и вновь и вновь добиваться благосклонности своих дам, удивлять их, умилять их, делать их счастливыми

Праздник 8 марта дает всем мужчинам уникальную возможность выразить свою любовь, признательность, уважение к женщине не только словами, но и делом, удивить их, но в преддверии праздника 8 Марта у всех мужчин в голове полный кавардак - Как его отметить? Где его провести? Что подарить? - извечные вопросы. А ведь нужно не только собрать стол, позвать гостей, но и подготовить подарки и поздравления, а также придумать на 8 марта сценарий праздника.

Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым! В каминном зале Усадьбы, Вы и Ваши гости будут наслаждаться не только теплым общением друг с другом, но также  будут согреты теплом огня мерцающих поленьев в камине.  И любая компания в праздник 8 марта еще больше сплотиться и станет дружнее, пусть это будут  Ваши друзья, коллеги по работе, любимая девушка или просто знакомые - в теплой дружеской обстановке с гитарой и любимыми песнями под ароматный шашлычок Вы сделаете праздник 8 марта незабываемым. 

Мужчины смогут очаровать женщин, сделать их счастливыми, удивить их:

- театрализованным представлением - сыграть влюбленного Ромео;
- Венецианским балом - окунуться в пышность средневековых балов;
- устроить поэтический вечер - обласкать слух женщин стихами известных поэтов;
- воспевать серенады в честь женщин под треск поленьев перед камином;
- покатать любимых женщин на 8 Марта на Русской тройке по сосновому бору.
 

Любителям активного отдыха Усадьба-парк Зеленая жемчужина предлагает устроить рыцарские поединки с взятием снежной крепости, игрой в снежки, эстафетами на свежем воздухе, а также катанием с ледяной горы.

А крепкий дух русской баньки с веником внесет изюминку в Ваш праздник 8 Марта!

8 (383) 214-66-00; 213-40-40

Ждем Вас в Усадьбе-парк Зеленая Жемчужина для празднования 8 марта в Новосибирске!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Выездная регистрация Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания
08.04.2012
Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина - это одновременно; шикарный прием в ресторане и отдых загородом!
23.12.2010
Банкетный зал Банкетный зал
Информация может быть не достоверна
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале
28.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013
Аниматор на выпускной в детский сад Аниматор на выпускной в детский сад
Информация может быть не достоверна
Выпускной из детского сада – долгожданный праздник для каждого ребенка! Как организовать яркое и грандиозное мероприятие качественно и интересно?
17.07.2021
Аниматор на день рождения на дом Аниматор на день рождения на дом
Информация может быть не достоверна
День рождения - это самый долгожданный праздник для ребенка. И дети, и взрослые готовятся к такому празднику с трепетом и прикладывают все усилия.
17.07.2021
Шоу мыльных пузырей Шоу мыльных пузырей
Информация может быть не достоверна
Шоу мыльных пузырей – это уникальное, интерактивное представление, которое включает в себя великолепную работу артистов и участие зрителей в шоу.
24.10.2013
Выездная церемония
Информация может быть не достоверна
Выездная регистрации брака – это от начала до конца театрализованная постановка. Эта услуга делает торжественную часть Вашей свадьбы невероятно трогательной.
10.04.2014
Информация о продавце
Праздничные мероприятия, торжества в Новосибирске, в том числе корпоративные праздники, деловые мероприятия, проведение банкетов, свадеб, сценарии
×