Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Шоу мыльных пузырей
Информация может быть не достоверна

Шоу мыльных пузырей
24.10.2013
Шоу мыльных пузырей – это уникальное, интерактивное представление, которое включает в себя великолепную работу артистов и участие зрителей в шоу.

Шоу мыльных пузырей – это уникальное, интерактивное представление, которое включаетВ праздничном агентстве «Ассоль» большой выбор разнообразных программ Мыльных пузырей для детей и взрослых. в себя великолепную работу артистов и участие зрителей в шоу. В праздничном агентстве «Ассоль» в Новосибирске большой выбор разнообразных программ Мыльных пузырей для детей и взрослых.

Мыльный пузырь — тончайшая пленка мыльной воды, которая формирует полую сферу с радужной поверхностью. К сожалению, мыльные пузыри существуют лишь несколько секунд и лопаются, распадаясь на перламутровые брызги. Они являются частью любимой детской игры, но, как показали недавние социологические опросы, использование пузырей в развлекательных шоу, также интересны и любимы взрослыми.

Разноцветное Шоу Мыльных пузырей станет главным событием любого праздника.

В шоу множество переливчатых и волшебных мыльных пузырей, дымные пузыри, человек в мыльной феерии, пирамиды и огненные мыльные пузыри. У нас работает команда профессионалов, в совершенстве владеющая техникой создания мыльных пузырей любых размеров и разнообразных форм.

Нельзя поверить, не увидев! Это шоу останется в памяти навсегда. Радужная феерия мыльных пузырей – это волшебных мираж, символ детства и мимолётности мгновения, которое создаёт праздничное настроение.

Разноцветное Шоу Мыльных пузырей станет главным событием любого праздника. Праздничное агентство «Ассоль» предлагает шоу программы с мыльными пузырями: фокусы, пузыри разных размеров и цветов, гигантские пузыри, дождь мыльных пузырей и другие элементы фееричной шоу-программы Шоу Мыльных Пузырей в Новосибирске.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Аниматор на выпускной в детский сад Аниматор на выпускной в детский сад
Информация может быть не достоверна
Выпускной из детского сада – долгожданный праздник для каждого ребенка! Как организовать яркое и грандиозное мероприятие качественно и интересно?
17.07.2021
Аниматор на день рождения на дом Аниматор на день рождения на дом
Информация может быть не достоверна
День рождения - это самый долгожданный праздник для ребенка. И дети, и взрослые готовятся к такому празднику с трепетом и прикладывают все усилия.
17.07.2021
Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Почему именно ростовая кукла? Как лучше использовать ростовые куклы? Как узнать, у кого заказывать?
05.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-42-94
  • Новосибирск, ул. Ленина,12, оф. 404
Праздничное агентство Ассоль организует и проведет праздники любого формата для детей и взрослых.
×