Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна

Тамада на свадьбу
29.04.2013
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.

Свадьба является очень важным днем в жизни любого человека и поэтому подготовке к свадебному торжеству всегда уделяется огромное внимание. Предсвадебные хлопоты не только приятны, но и очень утомительны, ведь нужно учесть все нюансы: наряды, кольца, место проведения свадьбы, свадебное меню, программу вечера и самое главное - выбрать тамаду на свадьбу. 

Тамада на свадьбе не просто ведущий - это режиссер свадебного торжества, способный организовать всеобщее веселье, не смотря на возраст и социальный статус гостей. 

Тамада на свадьбе должен обладать актерским талантом, ведь он не только организатор и ведущий на свадьбе, но и активный участник, заводила и весельчак.

Свадебный тамада должен иметь большой опыт проведения свадеб самого разного формата: от тематических и студенческих свадеб, до европейских и современных выездных. Будь то бесшабашная студенческая свадьба или роскошное торжество в стиле модерн, тамада должен подобрать именно ту программу проведения свадьбы, которая будет отвечать интересам новобрачных и пригашенных гостей, соответствовать месту проведения свадьбы, а также быть необычной, запоминающейся и просто фантастической. Именно такую свадьбу организует и проведет тамада на свадьбу от праздничного агентства Ассоль в Новосибирске.

Профессиональный ведущий, прирожденный артист и режиссер свадебного торжества в одном лице сделает Ваш свадебный праздник незабываемым, ярким и фееричным. Приглашенные гости станут героями Вашей лавстори, а Вы с удовольствием примерите на себя главные роли в свадебной сказке, полной любви, нежности и веселья. 

В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать подходящего Вам тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.

Тамада от праздничного агентства Ассоль проведет отличную свадьбу на теплоходе: организует множество веселых конкурсов с напавшими на судно пиратами, с заходом на остров сокровищ, танцы и замечательным окончанием станет красочный фейерверк в ночное небо. Свадьба в ресторане не обходится без Венского вальса, цыганских песен, поздравлений от высокопоставленных лиц и главы города с концовкой вечера в виде флаер-шоу, от которого остаются в восторге и дети и взрослые. Свадьба в загородном особняке с тамадой от агентства Ассоль также полна радости, сюрпризов и оригинальности. 

Ждем Вас в праздничном агентстве Ассоль для выбора тамады на свадьбу.

Источник: http://assol-nsk.ru/tamada-na-svadbu

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шоу мыльных пузырей Шоу мыльных пузырей
Информация может быть не достоверна
Шоу мыльных пузырей – это уникальное, интерактивное представление, которое включает в себя великолепную работу артистов и участие зрителей в шоу.
24.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Выездная церемония
Информация может быть не достоверна
Выездная регистрации брака – это от начала до конца театрализованная постановка. Эта услуга делает торжественную часть Вашей свадьбы невероятно трогательной.
10.04.2014
Режиссура свадебного торжества Режиссура свадебного торжества
Информация может быть не достоверна
Особое значение придается режиссуре свадебного торжества. Эксклюзивная свадьба вовсе не значит свадьба с большим бюджетом.
10.04.2014
Организация и проведение Свадьб в стиле Love is Организация и проведение Свадьб в стиле Love is
Информация может быть не достоверна
Все помнят жвачки Love is. …С каким нетерпением и интересом разворачиваешь её, что бы прочесть определения любви. Теперь вам известно, что скрывается под этими словами!
28.10.2015
Банкетный зал Банкетный зал
Информация может быть не достоверна
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале
28.04.2011
Выездная регистрация Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания
08.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-42-94
  • Новосибирск, ул. Ленина,12, оф. 404
Праздничное агентство Ассоль организует и проведет праздники любого формата для детей и взрослых.
×