Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новогодний корпоратив в Новосибирске от Усадьба-парк Зеленая жемчужина
Информация может быть не достоверна

Новогодний корпоратив в Новосибирске от Усадьба-парк Зеленая жемчужина
23.12.2010
Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина - это одновременно; шикарный прием в ресторане и отдых загородом!

 Новогодний корпоратив 2013 в Новосибирске от Усадьбы-парк Зеленая Жемчужина, которая находится в экологически чистом районе в пригороде г.Новосибирска п.Светлый  – это праздник,  который запомнится вам и вашим коллегам веселым настроением, праздничной обстановкой и зарядит позитивом на весь следующий 2013 год!

Новогодний корпоратив в оригинальном стиле - бал-маскарад, французский новый год,  ковбойская вечеринка, китайский новый год, Венецианский карнавал. Вас ждут самые необычные сценарии, театральные представления, выступления артистов! А артисты оригинальных жанров добавят изюминку в Ваш новогодний корпоратив 2013!

 Новогодние розыгрыши, катание на русской тройке , исконно русские забавы с катанием с ледяной горы и так далее по вашему желанию. Для любителей жаркого пара в морозную ночь есть возможность порадовать себя русской баней с веником. Любителям активного отдыха предлагаем поиграть в зимний футбол. Наличие фейерверка также станет украшением вашего корпоративного Нового года 2013 в Новосибирске.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым!
16.02.2011
Выездная регистрация Выездная регистрация
Информация может быть не достоверна
Усадьба-парк "Зеленая Жемчужина" это большой парк с загородным домом, где пройдет Ваша выездная торжественная регистрация бракосочетания
08.04.2012
Банкетный зал Банкетный зал
Информация может быть не достоверна
Красиво обустроенная усадьба приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне в роскошном банкетном зале
28.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Тамада на свадьбу Тамада на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В агентстве Ассоль в Новосибирске Вы сможете посмотреть видео с проведенных нашими ведущими свадеб и выбрать тамаду на свадьбу, который сделает Вашу свадьбу поистине красивой, яркой и незабываемой.
29.04.2013
Шоу мыльных пузырей Шоу мыльных пузырей
Информация может быть не достоверна
Шоу мыльных пузырей – это уникальное, интерактивное представление, которое включает в себя великолепную работу артистов и участие зрителей в шоу.
24.10.2013
Аниматор на день рождения на дом Аниматор на день рождения на дом
Информация может быть не достоверна
День рождения - это самый долгожданный праздник для ребенка. И дети, и взрослые готовятся к такому празднику с трепетом и прикладывают все усилия.
17.07.2021
Информация о продавце
Праздничные мероприятия, торжества в Новосибирске, в том числе корпоративные праздники, деловые мероприятия, проведение банкетов, свадеб, сценарии
×