Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО Зикам
Информация может быть не достоверна

Полиуретановые и силиконовые формы для производства искусственного камня, 3D панелей, элитной брусчатки и других отделочных материалов на основе декоративных бетонов и гипсов. ООО Зикам
АдресРФ, НСО, г. Бердск, ул. Ленина 89/8, офис 712
Телефон+7 (383) 212-59-58
Факс+7 (383) 212-59-58
Сайтwww.zikam.ru/
Дополнительный сайтzikam.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗуева Надежда
Часы работыс 10 до 20 часов, сб-вск. выходной

Компания Zikam Stone производит широкий ассортимент полиуретановых и силиконовых форм для литья декоративных бетонов. В каталоге резиновых форм представлено более 150 моделей разнообразных фактур и рельефов для самых разных видов отделочных материалов. Это искусственный камень для отделки фасадов и тонкий камень класса "каменные обои" для дизайна интерьеров. Это большое разнообразие тонкого кирпича для производства декоративной кирпичной облицовки. Есть некоторое количество люксовой тротуарной плитки, брусчатки и садовой плитки. Введен в ассортимент ставшие популярными в наше время 3D панели. Причем, не только гипсовые для интерьеров, но и фасадного назначения. Одним словом, запрашивайте текущую информацию по ассортименту и ценам. Недеемся, что вы не будете разочарованы.

Фотокаталог полиуретановых форм для камня: http://www.zikam.ru/state/AC:-1.1614558098/

Силиконовые формы для тонкой облицовки: http://www.zikam.ru/state/AC:-1.202093540131/

Оценить разнообразие и качество полиуретановых/силиконовые форм Zikam Stone можно по приложенным здесь видео. 2 видео ролика посвещены угловым резиновым формам. Это наиболее конструктивно сложные типы литьевых форм для бетонов и гипсов:

 

 

Нас можно найти и в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/zikam

Facebook: https://www.facebook.com/zikamstone/

Форум Zikam Stone: www.zikam.biz

Один из самых популярных видео роликов Zikam Stone посвещен применению интерьерного декоративного камня в обычной квартире. Причем, укладка ведется непрофессиональными отделочниками. Тем не менее, конечный результат очень даже неплох. Ролик просмотрело около 2 миллионов пользователей Сети. Предлагаем и вам ознакомиться с ним. Надеемся, просмотр будет не бесполезен!

Хотелось бы также отметить, что в нашей видео коллекции есть около 6 видео сюжетов на тему "как окрашивать искусственный камень?". Разные способы окраски позволяют выбрать тот вариант, который более всего подходит для того или иного производства. Например, массовый выпуск облицовочного камня на основе цемента лучше всего совмещать с окрашиванием камня "по форме + в массе". А штучный гипсовый камень можно очень красиво "разрисовать" с помощью аэрографа. Наши видео сюжеты помогут вам на расстоянии освоить разные методики окраски с минимальными потерями времени.

 

Новейшая разработка Zikam Stone, не имеющая рыночных аналогов, - тонкий каменный шпон (Flexible Stone Veneer). Это ультратонкие и гибкие стеновые панели на основе микроцемента. Наверное, еще более правильно называть их рельефными стеновыми обоями из камня. С одной стороны, они очень тонкие (1,5-2мм) и гибкие, почти как бумажные обои. С другой стороны, они рельефные и твердые на ощуть, как настоящий камень. Этакая смесь из несовместимых качеств. Впрочем, лучше посмотрите про каменный шпон наше видео:

 

 

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Формы для тонкого облицовочного камня Формы для тонкого облицовочного камня
Информация может быть не достоверна
Полиуретановые и силиконовые резиновые формы. Толщина плитки от 6 до 18мм. Ассортимент - более 30 моделей облицовочного камня и кирпича. Основная область применения - дизайн интерьера.
1 000 р.
Полиуретановые формы для искусственного камня Полиуретановые формы для искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Полиуретановые формы для производства классического искусственного камня для отделки стен. Под заказ такие формы делаются также на основе силиконовых резин. Толщина готовой плитки от 15 до 50 мм.
2 000 р.
Резиновые формы для производства кирпичной плитки Резиновые формы для производства кирпичной плитки
Информация может быть не достоверна
Большой ассортимент полиуретановых и силиконовых форм для литья декоративного тонкого кирпича для отделки стен в виде кирпичной кладки. Толщина плитки от 6 до 25мм.
1 000 р.
Каменный шпон - стеновые обои из камня Каменный шпон - стеновые обои из камня
Информация может быть не достоверна
Ультратонкие и гибкие панели из камня - рельефный песчаник. Средний размер панелей 1х0,5 метра. Толщина 1,5-2мм. Изготавливается на основе микроцементов.
1 200 р.

Статьи и публикации

В последние годы объемные стеновые 3D-панели обрели невиданную популярность. Современные материалы и производственные технологии вдохнули новую жизнь в старую идею.
01.11.2015
Фасадные 3D панели - свежая и весьма интересная альтернатива традиционным облицовочным материалам для наружного применения. Статья о новой рыночной нише на рынке облицовочных материалов.
02.11.2015
×