Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Фасадные 3D панели. Выгодная рыночная ниша. Скорее занимай!
Информация может быть не достоверна

Фасадные 3D панели. Выгодная рыночная ниша. Скорее занимай!
02.11.2015
Фасадные 3D панели - свежая и весьма интересная альтернатива традиционным облицовочным материалам для наружного применения. Статья о новой рыночной нише на рынке облицовочных материалов.

Стеновые 3D панели находятся на пике своей популярности. Особенно во внутренней отделке, где объемные панели переживают подлинную революцию в дизайне и бум продаж. Этому процессу способствует и огромный ассортимент текстурных рисунков, разжигающих интерес к подобным видам стенового декора. И обилие различных типов материалов, из которых изготавливают интерьерные панели (от прессованного бамбука до современных композитов). Причем, что важно, все это продается в очень широком диапазоне цен.

Совсем иначе обстоят дела с 3D-панелями фасадного назначения. Спрос на фасадные 3D растет почти также интенсивно, как и на интерьерную облицовку. А вот предложение такой продукции на рынке практически отсутствует. Вы спросите – почему так получилось? Ответ прост. На настоящий момент существует довольно мало производственных компаний, которые умеют делать качественные 3D рельефы для использования в уличных условиях. Да и выбор материалов, годных к эксплуатации в атмосферных условиях, не так велик, как для внутреннего применения. Ведь требования к качеству и долговечности атмосферостойкой облицовки на порядок жестче!

Таким образом, налицо новая и практически пустая рыночная ниша с отличными перспективами для развития. Дополнительный интерес к этому направлению в бизнесе подогревает и высокая рентабельность производства – не менее 300-400%.  Любой аналитик подтвердит, что такие стартовые условия – идеальны для инвестиций. Нужно лишь опередить конкурентов. Нужно освоить технологию производства, организовать эффективное предприятие и наладить сбыт.

Итак, что же необходимо для производства фасадных 3D панелей? Лучшая технология производства фасадных 3D-панелей базируется на литье прочного, но легкого фиброцемента. Для многих современных фасадных материалов особенно важна легковесность облицовки. В сочетании с достаточной прочностью и атмосферостойкостью, такие 3D панели можно применять даже для отделки высотных зданий и сооружений. Если вы хотите добиться успеха в этом бизнесе, научитесь делать именно такой продукт! Разумно будет обратиться с такой задачей к специалистам в области декоративных бетонов. Например, в компанию Zikam Stone. Там умеют делать даже гибкий бетон. Поэтому с вашей проблемой справятся без особого труда и подготовят состав материала с нужными эксплуатационными параметрами.

Чтобы придать декоративному бетону безупречный рельеф и фактуру, которыми так славятся 3д панели, необходимо закупить для будущего производства специальные формы из полиуретановой резины. Полиуретановые литьевые формы являются технологической основой этого производства. Они обеспечивают внешнюю привлекательность продукции и технологичность всего процесса (высокая производительность, минимальный процент брака и удобство в работе). Не смотря на высокую стоимость резиновых форм, они достаточно быстро окупаются. Тем не менее, рекомендуем вам вдумчиво решать – где и у кого купить полиуретановые формы для 3D панелей. Проконсультировать по данному вопросы вы также сможете у специалистов Zikam Stone.

Компания Zikam Stone – контакты:

Формы для бизнеса: http://www.zikam.ru/

Форум производителей: http://www.zikam.biz/

Zikam Stone ВКонтакте: http://vk.com/zikam 

Тел/факс: +7(383)212-5958

Сбыт: +79138904860, +79529028166

Договорной: +79231569292

Технический: +79232415180

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В последние годы объемные стеновые 3D-панели обрели невиданную популярность. Современные материалы и производственные технологии вдохнули новую жизнь в старую идею.
01.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новая коллекция шкафов-купе от компании Эль Декор Новая коллекция шкафов-купе от компании Эль Декор
Информация может быть не достоверна
Компания «Эль декор» рада представить новую коллекцию шкафов-купе с зеркальными дверями – «Светлый дом». Эта коллекция шкафов-купе на заказ идеально впишется в любой интерьер.
01.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 212-59-58
  • РФ, НСО, г. Бердск, ул. Ленина 89/8, офис 712
  • www.zikam.ru/
Полиуретановые и силиконовые формы для производства искусственного камня, 3D панелей, элитной брусчатки и других отделочных материалов на основе декоративных бетонов и гипсов.
×