Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новая коллекция шкафов-купе от компании Эль Декор
Информация может быть не достоверна

Новая коллекция шкафов-купе от компании Эль Декор
01.06.2014
Компания «Эль декор» рада представить новую коллекцию шкафов-купе с зеркальными дверями – «Светлый дом». Эта коллекция шкафов-купе на заказ идеально впишется в любой интерьер.

Шкафы-купе это одна из самых популярных единиц мебели, которую заказывают  индивидуально. Ведь планировка квартиры порой бывает такая, что ни один стандартный шкаф просто не войдёт, а ведь хочется, что бы шкаф органично вписывался в интерьер, не был громоздким, а также хочется использовать максимально функционально это пространство. Такие условия может создать только мебель, изготовленная по индивидуальному заказу – специально для Вас!

Шкафы-купе из новой коллекции «Светлый дом» от компании «Эль Декор» способна удовлетворить самые взыскательные вкусы.  Вы можете выбрать дизайн шкафа самостоятельно или совместно с опытными дизайнерами-конструкторами компании.  Помните, что шкафы-купе с зеркалом визуально расширит пространство и внесёт больше света в комнату. 

Шкаф-купе с зеркалом в коридоре стильно расставит акценты и поможет сэкономить максимум пространства.  Вы можете заказать шкаф-купе любых размеров, действительно Любых!  Узкие шкафы-купе с выдвижной штангой, широкие угловые гардеробные, встроенные в нишу и корпусные, отдельно стоящие конструкции с консолями и подсветкой.

Компания «Эль Декор» готова предложить своим клиентам типовые модели из коллекции  «Светлый дом», а также шкафы-купе, созданные индивидуально по Вашим желаниям.  Следуйте за мечтой с компанией «Эль Декор»!

Статьи и публикации других компаний:

Пригласить в дом гостей и слушать, и слушать их восхищения о силе Вашей дизайнерской мысли и смелом решение в выборе этого гениального проекта.
30.10.2019
Фабрика мебели «Матрешка» подготовила всю необходимую корпусную мебель для квартиры клиента.
18.04.2023
В последние годы объемные стеновые 3D-панели обрели невиданную популярность. Современные материалы и производственные технологии вдохнули новую жизнь в старую идею.
01.11.2015
Фасадные 3D панели - свежая и весьма интересная альтернатива традиционным облицовочным материалам для наружного применения. Статья о новой рыночной нише на рынке облицовочных материалов.
02.11.2015
«Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды. «Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды.
Информация может быть не достоверна
Оформление окон, это, прежде всего, единый стиль оформления офиса, презентация компании перед клиентами. Помимо этого, грамотно оформленные окна создают комфортные условия труда для сотрудников.
21.04.2020
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров
Информация может быть не достоверна
Если вы практикующий дизайнер, архитектор, торговый посредник или представляете архитектурное, ландшафтное или дизайн-бюро, то Компания «Басон» предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
30.10.2012
Информация о продавце
Компания «Эль Декор» изготавливает корпусную и встроенную мебель по индивидуальным проектам. Это значит каждая единица мебели изготовленная нами, является уникальной!
×