Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 026
Товары и услуги:13 420 (+7)
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ФГБУЗ "СОМЦ"
Информация может быть не достоверна

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сибирский окружной медицинский центр" один из первых медицинских учреждений Новосибирска и Новосибирской области. ФГБУЗ "СОМЦ"
Адресг. Новосибирск, ул. Каинская, 13 - 15
Телефон+7 (383) 290-34-34
Сайтsomc-nsk.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт: 8:00 - 20:00, сб: 9:00 - 15:00, вс: выходной

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сибирский окружной медицинский центр" один из первых медицинских учреждений Новосибирска и Новосибирской области. 

СОМЦ является многопрофильным медицинским центром. У него в структуре два крупных подразделения: поликлиника и стационар с консультативно-диагностическим центром.

Клиника оказывает медицинскую помощь по различным направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, онкология, общая хирургия, дерматовенерология, неврология, офтальмология, оториноларингология, психотерапия. Оснащение центра позволят проводить разные виды диагностических обследований, в том числе и медицинские анализы, рентген, УЗИ, эндоскопию, МРТ, КТ и многое другое.

Клиника работает, как в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), так и добровольного медицинского страхования (ДМС), а также оказывает платные медицинские услуги. Что позволяет получить врачебную помощь в удобное время.

Центр активно использует в работе информационные технологии. Это очень повышает качество медицинской помощи и позволяет достичь высокого уровня сервиса.

СОМЦ стал учебным центром, куда приезжают специалисты всей страны, для того чтобы перенять опыт своих коллег по использованию новых медицинских технологий, внедрению стандартов оказания качественной медицинской помощи.

Рейтинг:

Смотрите также:

  • г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 13
  • 8 (383) 223-66-36
«Dune Ego»
Информация может быть не достоверна
«Dune Ego» — это передовое медицинское учреждение Новосибирска, которое предоставляет весь комплекс лечебно-диагностических, хирургических, реабилитационных и эстетических современных медицинских услу
  • ул. Ермака, 4
  • +7 (383) 201-85-55
Santegra (Сантегра)
Информация может быть не достоверна
Международная компания Santegra (Сантегра), известная до 2005 года, как Enrich/Инрич/Энрич, является ведущим производителем продуктов для здоровья.
  • г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.15, офис 407
  • 8 (383) 217-45-25
ООО"НовоМед"
Информация может быть не достоверна
Городской центр вакцинопрофилактики "НовоМед" Прививки для Детей и Взрослых
  • г. Новосибирск, ул. Нарымская 11
  • +7 (913) 985-26-77
Центр Социальной Адаптации Базой
Информация может быть не достоверна
Реабилитационные центра в городе и за городом: лечение наркомании в Новосибирске, реабилитацию наркозависимых людей в Новосибирске и в других регионах, лечение зависимости от солей (JWH) и курительных
  • г. Новосибирск, ул. Ленина 59
  • +7 (383) 255-79-11
×