Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО СТРОЙКОМПЛЕК
Свежая информация

Строительство металлоконструкций, ангаров, строительство гаражей, отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов, покраска металлоконструкций, монтаж оборудования, асфальтирование, бетонные полы ООО СТРОЙКОМПЛЕК
Адресг Новосибирск, ул Зеленая Горка, д 1/17
Телефон+7 (983) 314-33-73
Сайтwww.строим-нск.рф
Дополнительный сайтstroy-nsk.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Владимирович
Часы работыпн-пт 09-00-19-00

Компания ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ в Новосибирске работает по направлениям: строительство металлоконструкций, ангаров, строительство гаражей, отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов, покраска металлоконструкции, монтаж оборудования, асфальтирование, заливка бетонных промышленных полов.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.01.2024 Иван Юрьевич
Оценка:
Обратились в данную компанию с просьбой уложить дорожные плиты ПДН-14 в нутри нашего ангара находящегося по адресу: г. Новосибирск, ст. Новосибирск-Главный (3337км ПК 2). Работа была очень сложная, все предыдущие подрядчики отказались из-за этого. Мы сотрудники ООО "ТАЙКАН", благодарим сотрудников Стройкомплект и все другим кто будет читать этот озыв -рекомендуем обращаться в данную компанию!
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Монтаж и демонтаж а так же шеф-монтажу сложного промышленного оборудования, такого как обитаемые пескоструйные камеры и проходные линии УДП, линии сельхоз назначения, электомагниты…
100 000 р.
Монтаж металлоконструкций Монтаж металлоконструкций
Свежая информация
Изготовление и монтаж опорных элементов каркаса для малоэтажных и высотных объектов, рекламных баннеров, разных подвесных конструкций.
18 000 р.
Внутренняя отделка под ключ. Качественно и в сроки выполним отделочные работы. Сделаем ремонт хоть в офисе, кафе, хоть магазине и торговом и жилом помещении на даче.
500 р.
Все виды высотных работ. Промышленный альпинизм. Выполним покраску фасада. Любой сложности и высоты. Качество. Безвоздушная покраска. Можем с краской под ключ.
100 р.

Статьи и публикации

Покраска металлических конструкций Покраска металлических конструкций
Информация не актуальна
Покраска металлических конструкций: применяемые материалы; этапы проведения работ. Процесс окраска металлоконструкций Окраска металлоконструкций как правило выполняться в несколько этапов.
29.11.2022
В сроки и качественно готовы выполнить любые отделочных работ. Можем сделать ремонт в офисе, кафе, или магазине, торговом и жилом помещении, даче. Начиная от мелкого ремонта, и строительства под ключ
29.11.2022
×