Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Покраска металлических конструкций
Информация не актуальна

Покраска металлических конструкций
29.11.2022
Покраска металлических конструкций: применяемые материалы; этапы проведения работ. Процесс окраска металлоконструкций Окраска металлоконструкций как правило выполняться в несколько этапов.

Покраска металлических конструкций: применяемые материалы; этапы проведения работ. Процесс окраска металлоконструкций

Окраска металлоконструкций как правило выполняться в несколько этапов, так как очень важно чтоб, все эти этапы работ проводились последовательно и с точным соблюдением всех технологий для данного выполнения работ таких как ,покраска металлоконструкций. Изначально работы включают в себя подготовительный этап металлоконструкции зто - обеспыливание и обезжиривание, затем грунтовка и зачистку окрашиваемой поверхности металлоконструкций , только после того как вся поверхность подготовлена , можно начинать Окраску металлоконструкции.

 

Зачистка и нанесение грунтовки на поверхность металлоконструкции: Перед тем, как начинаем зачистку и грунтуем металлоконструкцию, мы обязательно подготавливаем всю поверхность металлоконструкции. Во-первых поверхность нужно хорошо очистить, желательно с применением АВД и других специальных моющих средств, а затем на поверхности металлоконструкции нужно очистиь ржавчину и старую краску. Перед нанесением грунтовки поверхность металлоконструкции, ее хорошо   обеспыливаем и обезжириваем.

Нанесение грунтовки на металлоконструкцию. После предварительной зачистки и обезжиривания поверхности всей конструкции, поверхность покрывают грунтовкой.

Окраска металлоконструкции. Покраска металлоконструкции производится уже на подготовленную поверхность, хорошо зачищенную, и обезжиренную и покрытую слоем грунтовки. Как правило, краска наносится в несколько слоев. Покраска металлоконструкций производится аппаратами высокого давления, кистью или валиком.

 

Покраска металлоконструкции: является достаточно сложный процесс, и связанный с некоторыми особенностями материала. Только правильный профессиональный подход ее проведения сможет гарантировать долговечное и износостойкость металлоконструкций от влияний огрессивной окружающей среды и других факторов которые влияют на прочность защитного слоя окрашенной металлической конструкции.
Применяя новые технологии и оборудования, позволяет специалистам компании “Стройкомплект” добиваться превосходных результатов и превращать любой объект в шедевр технического и технологического искусства.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В сроки и качественно готовы выполнить любые отделочных работ. Можем сделать ремонт в офисе, кафе, или магазине, торговом и жилом помещении, даче. Начиная от мелкого ремонта, и строительства под ключ
29.11.2022

Статьи и публикации других компаний:

Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013
Информация о продавце
Строительство металлоконструкций, ангаров, строительство гаражей, отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов, покраска металлоконструкций, монтаж оборудования, асфальтирование, бетонные полы
×