Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Что такое аквабар — предмет интерьера или ответ кризису?
Информация может быть не достоверна

09.06.2009
Уже ни для кого не секрет, что вода из-под крана не всегда является безвредной для организма человека. Повышенное содержание в воде солей тяжелых металлов и хлора приводит к ухудшению вкусовых показателей, и к вреду для здоровья. Решение - Аквабары!

Уже ни для кого не секрет, что вода из-под крана не всегда является безвредной для организма человека. Повышенное содержание в воде солей тяжелых металлов и хлора приводит не только к ухудшению вкусовых показателей, но и к вреду для здоровья. Для решения этих проблем существуют аквабары.

Что же такое аквабар? Это всем привычный кулер, только вместо бутылки сверху используется многоступенчатая система очистки в нижней его части. А это значит, что не нужно хранить пустую и использованную тару, поднимать тяжелые бутылки и следить за наличием воды. К тому же это еще и экономит ваши деньги! В моделях, предлагаемых компанией «Аквабар-Сибирь», установлены 4-ступенчатые системы очистки на основе ультратонкой или обратноосмотической мембраны, что позволяет получить воду наивысшего качества. Также системы могут комплектоваться УФ-лампой, минерализатором или фильтром с частицами серебра.

Аквабары сегодня можно подобрать от самого простого варианта для офиса до самого изысканного интерьера. Большая гамма расцветок, предлагаемых компанией «Аквабар-Сибирь», позволяет по-новому подойти к данному виду продукции.

Компания «Аквабар-Сибирь» также занимается продажей и установкой систем очистки воды «под мойку», подбором оборудования для скважин, а также предлагает питьевые фонтаны для образовательных учреждений и HoReCa.

В данный момент компания «Аквабар-Сибирь» предлагает 5%-ную скидку на весь модельный ряд! Сотрудники компании осуществляют доставку и подключение оборудования совершенно бесплатно по г. Новосибирску.

Статьи и публикации других компаний:

Вентиляторы. Вентиляторы.
Информация может быть не достоверна
При заказе вентиляционного оборудования необходимо указывать:
01.03.2011
Заблуждения и мифы вентиляции Заблуждения и мифы вентиляции
Информация может быть не достоверна
Специалистам компании ООО "ВентНСО" часто задают вопросы по подбору оборудования. Существует много различных видов заблуждений о работе вентиляции. Давайте рассмотрим некоторые из них.
14.05.2015
Вентиляция в квартире своими руками. Вентиляция в квартире своими руками.
Информация может быть не достоверна
К специалистам нашей компании часто обращаются по поводу организации и модернизации вентиляции в квартирах. Мы решили дать несколько рекомендаций.
14.05.2015
Аэратор Зерновой ПВУ-1
Информация может быть не достоверна
Передвижная вентиляционная установка ПВУ-1 (зерновой аэратор) применяется для активной вентиляции насыпи зерновых, масленичных, бобовых культур.
09.02.2021
Информация о продавце
  • 8 (383) 286-61-13
  • г. Новосибирск, ул. Светлановская 50, 1 этаж.
  • www.aquabar.ru
×