Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Стальные двери производственной фирмы «Стела» оптимальное сочетание цены и качества металлических дверей!
Информация может быть не достоверна

19.03.2010
Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей.

Производственная фирма «Стела» г. Новосибирск работает в сфере производства стальных дверей более 9 лет. Основное направление нашей деятельности — изготовление, продажа, установка входных стальных дверей с полимерным покрытием. Производим уличные входные двери и двери, используемые внутри помещения. Наши металлические двери устойчивые к взломам, обладают теплозащитными и звукоизоляционными свойствами. Российские входные двери превосходят аналогичные металлические двери зарубежных производителей т.к. созданы специально для российских условий.

Наш подход к производству входных стальных дверей взвешенный и серьёзный. Главное для нас, чтобы заказчик остался доволен результатом нашей работы. При этом основной задачей нашей фирмы является безопасность, надёжность, качество, индивидуальность и красота наших стальных входных дверей.

Изготавливаем входные стальные двери по индивидуальным размерам вашего дверного проёма, любой сложности: стандартные и нестандартные. Нестандартные двери: одностворчатые, двухстворчатые, с фрамугой съёмной и несъёмной. Цельнометаллические двери, двери с внутренней, наружной или двухсторонней отделкой ЛДСП, МДФ, а так же двери со встроенным стеклопакетом с решёткой и без неё. Учитываем пожелания каждого заказчика по замкам и фурнитуре. К вашим услугам большой выбор замков и фурнитуры ведущих итальянских, турецких и российских производителей. Мы скомплектуем вашу дверь фурнитурой с учетом требований по дизайну, цвету, функциональности, защитным свойствам и многому другому.

Широкий выбор декоративных панелей ЛДСП, МДФ используемых для внутренней отделки входной двери позволяет сделать её частью интерьера вашего помещения. Рисунки, выполненные на декоративных панелях МДФ, придадут вашей входной двери индивидуальность. Можно подобрать цвет и рисунок декоративных панелей ЛДСП, МДФ под Ваши межкомнатные двери. Всевозможные цвета панелей ЛДСП, МДФ, элементы зеркал и стекол, все это и многое другое позволяют создать стальные входные двери с изысканной отделкой! Элитные двери!

Предлагаем большой выбор полимерного покрытия. Для вашей входной двери вы можете выбрать порошковую краску различную по цвету и структуре: антик, молотковая, металлик, кожа крокодиловая, мрамор и любой оттенок шагрени по каталогу RAL. Это позволит удовлетворить самый изысканный вкус заказчика. В производстве стальных дверей используем порошковые краски для внутреннего и наружного применения. Входные двери с таким полимерным покрытие можно устанавливать как в помещениях, так и на улице. Они обладают антикоррозийными свойствами, долговечностью и прочностью.

Мы предоставляем возможность смоделировать Вашу эксклюзивную входную стальную дверь, предлагая Вам двери с лазерной резкой. Вы можете выбрать любой из предложенных нами рисунков, выполненных на двери с помощью лазерной резки металла. Современные технологии производства стальных дверей позволяют создать именно ту дверь, которую вы себе могли только представить! Это лучшие стальные двери!

Производим замеры, доставку и монтаж входных стальных дверей собственного производства. Работа осуществляется опытными специалистами качественно и в срок.

Посмотреть выставочные образцы наших входных дверей, оформить заказ на изготовление входной стальной двери, просчитать стоимость выбранной вами модели двери, узнать цены на готовые входные двери, имеющиеся на складе вы можете по телефону 346-42-24 или в выставочном зале ул. Блюхера 27.

Статьи и публикации других компаний:

А+, А, В - три класса вашего комфорта А+, А, В - три класса вашего комфорта
Информация может быть не достоверна
Уже более 15 лет компания "Новолит" занимается производством, установкой и обслуживанием пластиковых окон линейки Термолоджик®.
01.02.2013
«Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды. «Одежка» для окна: последние тенденции оконной моды.
Информация может быть не достоверна
Оформление окон, это, прежде всего, единый стиль оформления офиса, презентация компании перед клиентами. Помимо этого, грамотно оформленные окна создают комфортные условия труда для сотрудников.
21.04.2020
Раздвижные металлические решетки
Информация может быть не достоверна
Металлические раздвижные решетки очень распространенны с целью защиты от несанкционированного доступа в помещение.
09.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (383) 346-42-24
  • г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
  • www.stela-nsk.ru/
Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей.
×