Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Раздвижные металлические решетки
Информация может быть не достоверна

09.04.2010
Металлические раздвижные решетки очень распространенны с целью защиты от несанкционированного доступа в помещение.

Металлические раздвижные решетки очень распространенны с целью защиты от несанкционированного доступа в помещение. Широко используются на окнах и в дверных проемах. Область применения в магазинах, банках, в торговых и складских помещениях и других объектах.

Они устанавливаются в оконные и дверные проемы, надежно защищая от постороннего вторжения. Толщина пантографной планки - 2,5 мм - 4 мм Различной конструкции - с подъемным порогом - с возможностью распашного открывания раздвижной решетки - арочные (или с прямоугольной фрамугой). Толщина 4 мм - соответствует требованиям охранных служб. В комплектацию входят один врезной замок, при необходимости решетку можно сделать с проушинами для навесного замка. По желанию клиента раздвижные решетки можно сделать арочными, с подъемным порогом, для освобождения пола для прохода или провоза тележки, с возможностью распашного открывания – полного освобождения проема от сложенной "гармошки".

Подробнее на http://avella.nsk.ru

Статьи и публикации других компаний:

Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей.
19.03.2010
Информация о продавце
  • 8 (383) 375-12-83
  • г. Новосибирск, Лазурная, д. 27/1
  • avella.nsk.ru
«Авелла» предлагает широкий ассортимент систем ограждения. Пластиковые окна, остекление лоджий, жалюзи, автоматические ворота, шлагбаумы, рольставни, решетки
×