Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Дизайн ногтей
Информация может быть не достоверна

Дизайн ногтей
26.10.2010
Дизайн ногтей это прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

Сегодня большинство женщин тщательно следят за своими руками, и особенно за состоянием ногтей. Обычным маникюром пользуются чаще по необходимости нежели по убеждению. И чаще для того что бы подчеркнуть свою индивидуальность применяют такие виды маникюра как художественная роспись, фотодизайн, изменение формы ногтей.
Придать форму можно при помощи подпиливания или наращивания. Форма может быть сильно зауженной, миндалевидной или квадратной. Косая форма используется пока значительно реже.
Художественная роспись, сделанная умелым мастером, превратит руки в произведение искусства. Это могут быть какие то узоры или даже целые композиции. Так же для создания рисунка можно использовать готовые аппликации которые имеются в продаже в большом количестве. Перед нанесением аппликации ноготь покрывают лаком., а для придания большей прочности, для того чтобы сохранить маникюр на долгое время, сверху наносят закрепитель или бесцветный лак.
Так же в дизайне используют вспомогательные материалы. Это могут быть просто блестки, которыми можно украсить ногти для вечеринки, маскарада, или стразы, как дополнение к вечернему наряду.
Для различных торжеств, приемов, свадеб используют объемный дизайн ногтей. Техника такого маникюра предполагает использования геля и акриловых пудр. Навыки мастера играют здесь не последнюю роль.
Дизайн ногтей это прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Хорошее средство для создания неповторимого имиджа, возможность сделать приятное себе и окружающим.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Парафинотерапия Парафинотерапия
Информация может быть не достоверна
Практика парафинотерапии насчитывает сотни лет. Много веков назад римляне, японцы и многие другие народы осознали преимущества лечения с помощью тепла
29.10.2010
Информация о продавце
  • 8 (913) 391-90-40
  • г. Новосибирск ул. Березовая, 2
  • sveta.tiu.ru
Классический маникюр, педикюр, P. Shine, био-гель, гель, акрил, MASURA
×