Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Новые рейсы АкБарсАэро из аэропорта Толмачёво
Информация может быть не достоверна

Новые рейсы АкБарсАэро из аэропорта Толмачёво
19.12.2010
Авиаперевозка груза на регулярных рейсах «АкБарс Аэро» в Казань, Бугульму и Челябинск из аэропорта Толмачёво теперь доступна в Новосибирске.

Авиатранспортное агентство «Аванти» продолжает расширять пул соглашений о продаже грузовых перевозок с авиакомпаниями, выполняющими полёты из аэропорта Толмачёво. Мы с радостью сообщаем, что с наши партнёры получили возможность авиационной доставки грузов на рейсах авиакомпании «АкБарс Аэро», выполняемых по маршруту Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань - Бугульма и Новосибирск - Челябинск на самолёте CRJ.

ОАО «АК БАРС АЭРО» - российская авиакомпания, входящая в "Холдинговую компанию «Ак Барс». Парк воздушных судов состоит из самолётов типа CRJ-200,Як-40 и вертолетов Robinson, Bell и Ми-8 МТВ.

Расписание полётов из аэропорта Толмачёво:

Новосибирск - Челябинск - Казань: понедельник, среда. Вылет: 17:05*
* время местное.

Авиадоставка груза в Бугульму возможна транзитом через аэропорт города Казань.

Получить дополнительную информацию, направить заявку на перевозку или заключить договор на обслуживание можно обратившись к нашим специалистам по телефону: +7 (383) 213-79-07

Фото с сайта: www.akbarsaero.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозка груза на регулярных рейсах «ТомскАвиа» в Нижневартовск и Стрежевой доступна для заказчиков транспортного агентства Аванти с августа 2010 г.
15.08.2010
Развивая наши профессиональные контакты мы предоставляем нашим заказчикам возможность выбора оптимальных маршрутов и сокращения расходов
27.09.2011
5 способов снизить затраты на авиаперевозку груза 5 способов снизить затраты на авиаперевозку груза
Информация может быть не достоверна
Авиаперевозка востребованный, но не дешёвый способ доставки товаров. Как сократить расходы на доставку груза самолётом? Рекомендуют наши специалисты.
29.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (383) 213-79-07
  • г. Обь-4, грузовой терминал аэропорта Толмачёво, фирменный пункт оформления перевозок
  • www.aerogate.ru
Авиаперевозки грузов. Транспортно-экспедиционное обслуживание. Содействие в таможенном оформлении товаров. Доставка до двери. Упаковка грузов.
×