Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Агентство "Аванти" участник крупной профессиональной конференции
Информация может быть не достоверна

Агентство "Аванти" участник крупной профессиональной конференции
27.09.2011
Развивая наши профессиональные контакты мы предоставляем нашим заказчикам возможность выбора оптимальных маршрутов и сокращения расходов

Сотрудники авиатранспортного агентства "Аванти" приняли участие в «Отраслевой Конференции руководителей грузовых комплексов (служб) аэропортов, агентов по продаже грузовых перевозок, авиаперевозчиков Российской Федерации и стран СНГ» проходившей в Новосибирске 15 – 16 сентября 2011 года.

Наш город в очередной раз стал площадкой для проведения важного события для сообщества логистов, задействованных в авиационных грузовых перевозках. Состоявшаяся Конференция собрала более 200 делегатов – представителей грузовых терминалов аэропортов, авиакомпаний и транспортно-экспедиционных фирм из России, Казахстана, Латвии и других стран.

В открытии мероприятия приняли участие Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Николай Симонов, генеральный директор компании «Новапорт – аэропорты России» Михаил Смирнов и генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачёво» Александр Бородин, по мнению которого: «Отраслевая Конференция – это уникальная по своей сути коммуникационная площадка, где своим опытом могут поделиться все основные участники рынка грузовых перевозок. В этом залог успешного и динамичного развития всего авиационного сообщества».

Также, в проведении мероприятия приняли участие грузовые авиакомпании "AirBridgeCargo", "Lufthansa Cargo", "Полёт", крупные агентства по продаже авиаперевозок и логистические фирмы занимающие высокие позиции в рейтингах транспортных компаний.

По словам большинства участников, Конференция вызвала неподдельный интерес, чему способствовала актуальность заявленных к обсуждению тем и статус докладчиков. Дискуссия проходила крайне оживлённо, поскольку затронутые вопросы напрямую касаются всех участников отрасли от небольших агентств по продаже грузовых авиаперевозок до лидеров отрасли.

Участие в проведении Отраслевой Конференции позволило представителем авиатранспортного агентства "Аванти" установить ряд деловых контактов с руководителями грузовых комплексов аэропортов России и Казахстана, получить информацию об альтернативных маршрутах доставки грузов транзитом, через региональные аэропорты и подписать соглашения о партнёрских взаимоотношениях с транспортными фирмами из регионов, где нет представительств Компании.

Это даёт возможность предоставить нашим постоянным клиентам и новым заказчикам более совершенный сервис, сократить расходы на логистику и предложить более быстрые варианты доставки грузов воздушным транспортом. 

При подготовке использованы материалы сайта www.manport.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозка груза на регулярных рейсах «ТомскАвиа» в Нижневартовск и Стрежевой доступна для заказчиков транспортного агентства Аванти с августа 2010 г.
15.08.2010
Новые рейсы АкБарсАэро из аэропорта Толмачёво Новые рейсы АкБарсАэро из аэропорта Толмачёво
Информация может быть не достоверна
Авиаперевозка груза на регулярных рейсах «АкБарс Аэро» в Казань, Бугульму и Челябинск из аэропорта Толмачёво теперь доступна в Новосибирске.
19.12.2010
5 способов снизить затраты на авиаперевозку груза 5 способов снизить затраты на авиаперевозку груза
Информация может быть не достоверна
Авиаперевозка востребованный, но не дешёвый способ доставки товаров. Как сократить расходы на доставку груза самолётом? Рекомендуют наши специалисты.
29.01.2011

Статьи и публикации других компаний:

Как найти китайских производителей Как найти китайских производителей
Информация может быть не достоверна
Одним из наиболее важных моментов в начале ведения бизнеса с китайскими фирмами является правильный выбор производителя или поставщика.
29.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 213-79-07
  • г. Обь-4, грузовой терминал аэропорта Толмачёво, фирменный пункт оформления перевозок
  • www.aerogate.ru
Авиаперевозки грузов. Транспортно-экспедиционное обслуживание. Содействие в таможенном оформлении товаров. Доставка до двери. Упаковка грузов.
×