Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Венерические заболевания
Информация может быть не достоверна

04.05.2011
Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) или венерические заболевания (половые инфекции)

Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) или венерические заболевания (половые инфекции) включают в себя сифилис, гонорею, мягкий шанкр и ряд других болезней, заболеваемость которыми очень высока в большинстве стран мира.
Некоторые заболевания, передающиеся половым путем, известны со времен Гиппократа.  Многие инфекции  научились диагностировать лишь недавно. При данной патологии могут беспокоить следующие симптомы:
- зуд и жжение наружных половых органов;
- выделения из половых путей;
- учащение или часто болезненное мочеиспускание;
- дискомфорт и неприятные ощущения в нижних отделах живота;
- появление боли при половом контакте;
-появление на коже или на слизистых оболочках необычных пятен, язвочек, пузырьков.
Опасность половых инфекций заключается в их бессимптомном протекании и наличии грозных осложнений, приводящих в итоге к простатиту у мужчин и  воспалительным заболеваниям матки и придатков у женщин. Кроме того, с вирусом папилломы человека связывают возникновение рака шейки матки, влагалища, вульвы и полового члена, а с вирусом гепатита B - возникновение рака печени.  Внутриутробное заражение вирусом простого герпеса может вызвать тяжелую патологию плода.
Вышеуказанные симптомы характерны  для многих заболеваний, передающихся половым путем, поэтому диагностика основывается на лабораторных исследованиях, включающих в себя анализы крови, мочи, соскоба. В нашем медицинском центре мы используем только самые современные лабораторные исследования - ПЦР, ДНК-диагностику, серологические методы.
Лечение заболеваний, передающихся половых путем, должно проводиться одновременно у обоих партнеров, так как только в этом случае можно гарантировать положительный результат.

медицинский центр Новосибирск - метро площадь маркса

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение на аппарате "Тонзиллор"
Информация может быть не достоверна
Лечение на аппарате "Тонзиллор" показания.
31.03.2011
Медикаментозный(бархатный) аборт
Информация может быть не достоверна
Медикаментозный или, как его по другому называют, «бархатный» аборт – это новейший способ прерывания беременности без хирургического вмешательства,
31.03.2011
Информация о продавце
Все виды узи и анализов, чреспищеводное Узи сердца, консультации специалистов, очистка крови(гемодиализ, плазмоферез), астма-школа(бесплатно),
×