Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Союз Ассоциаций
Информация может быть не достоверна

Союз Ассоциаций
08.07.2011
С Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата ГК "АЯК" связывает сотрудничество в сфере обучения, - руководители компании преподают в ...
В июне 2011 года Группа компаний "АЯК" (Ассоциация Японские Кондиционеры) присоединилась к АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата). В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний по всей России - от Москвы и Санкт-Петербурга до Калининграда и Хабаровска. Основная цель АПИК - совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских поставщиков климатической техники и услуг.

С Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата ГК "АЯК" связывает сотрудничество в сфере обучения, - руководители компании преподают в учебно-консультационном центре АПИК.

В своем новом статусе члена Ассоциации Группа компаний "АЯК" планирует участвовать в совместной работе по самым различным направлениям, разрабатываемым и поддерживаемым АПИК. В частности, это и разработка/внедрение единых стандартов климатической отрасли, и продвижение энергоэффективных, экологически безопасных технологий, и партнерство в области образования (обучение новых кадров, повышение квалификации специалистов).

Справка

Группа компаний "АЯК" - одна из старейших климатических компаний России. На отечественном рынке систем кондиционирования известна с 1996 года, за много лет безупречной работы объединила высококвалифицированных специалистов в областях коммерции, логистики, проектирования, сервиса.

ГК "АЯК" является российским дистрибутором ведущих производителей систем кондиционирования с мировым именем. Авторизованный и официальный дистрибутор Fujitsu General Ltd. Официальный дистрибутор Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Эксклюзивный дистрибутор MDV - оригинального бренда GD Midea Holding Co., Ltd. Эксклюзивный дистрибутор G.I.Industrial Holding (бренды Clint, Montair, Novair). Климатическое оборудование LENNOX.

Список партнеров ГК "АЯК" включает в себя почти четыре десятка региональных представительств и обширную дилерскую и субдилерскую сеть в каждом регионе РФ, а также в странах СНГ (Узбекистан, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова).

Сайты компании и представляемых ею брендов www.jac.ru, www.general-russia.ru, www.mhi-russia.ru, www.mdv-russia.ru, www.clint-russia.ru,www.montair-rus.ru, www.novair-rus.ru.


посмотреть все (43)

Другие статьи и публикации компании:

АЯК расширяет собственную региональную сеть АЯК расширяет собственную региональную сеть
Информация может быть не достоверна
"АЯК" - генеральный дистрибутор General и эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ, открыл новое региональное представительства "АЯК-"Урал в Екатеринбурге.
17.12.2010
Clint - партнерство, ведущее к успеху Clint - партнерство, ведущее к успеху
Информация может быть не достоверна
В Ярославле прошла II ежегодная дилерская конференция "Clint - партнерство, ведущее к успеху".
17.12.2010
Американский климат в Новосибирске Американский климат в Новосибирске
Информация может быть не достоверна
Компания "Биоконд" подписала соглашение с американским производителем климатического и отопительного оборудования - корпорацией LENNOX
17.12.2010
Кондиционеры доработают для российских покупателей Кондиционеры доработают для российских покупателей
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "АЯК" (г. Москва) сообщает о начале реализации программы стратегического партнерства с ведущим китайским производителем
17.12.2010
Новый климатический бренд в России Новый климатический бренд в России
Информация может быть не достоверна
Жаркое лето нынешнего года обеспечило рост климатического рынка и в России появляются новые бренды, ведущих производителей климатической техники.
17.12.2010
В районе Бейцзяо г. Шундэ (Китай) состоялась церемония официального открытия здания штаб-квартиры MIDEA. Это ультрасовременный офисный комплекc.
21.12.2010
Информация о продавце
  • +7 (383) 255-76-96
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1
  • www.siss.ru
Изготовление сайтов, интернет-магазина. Продвижением сайтов и компаний в интернете.
×