Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Пилорамы
Информация может быть не достоверна

12.03.2012
Ленточный пилорамы

Ленточная пилорама Тайга и сопутствующее оборудование производятся на собственном машиностроительном заводе.

Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства пилорам ленточных.
Пилорама - преимущества:

Пилорамы, выпускаемые нашим предприятием, характеризует простота в эксплуатации, стабильное качество, уровень цен доступных всем группам потребителей, наличием гарантийных обязательств (1 год) и сервисного обслуживания.

Продукция завода обладает повышенным ресурсом прочности, конструктивностью позволяющей модифицировать пилорамы бензиновыми двигателями различных марок, изделия легко узнаваемы благодаря оригинальной конструкции и цветовой гамме.

Возможна комплектация полной технологической цепи: пилорамы, автоматов для заточки, разводки пил для пилорам, кромкообрезных станков и так далее.

Пилорамы ленточные Тайга - высокая надежность пилорамы, адекватная цена, любые дополнительные станки и оборудование для пилорам.

Приобретая наши пилорамы Вы можете быть уверены в быстрой окупаемости производства, долгом сроке эксплуатации ленточных пилорам, оцилиндровочных станков, многопилов, кромкообрезных станков и всего спектра выпускаемого оборудования.

Мы стараемся поддерживать оптимальную стоимость ленточных пилорам а так же всего нашего оборудования: многопильных станков, кромкорезов, станков для подготовки к работе ленточных пил для пилорам.
Где купить пилорамы

Нашу продукцию можно приобрести в головном офисе в г. Новосибирск, у наших дилеров и представительствах завода на территории всех Федеральных округов Российской Федерации а так же Монголии и Казахстана.

Доставим наши пилорамы и всю нашу продукцию по России и ближнему зарубежью.

Пилорама - это возможность значительно расширить свой бизнес во время финансового кризиса. Приобретая такую продукцию, как пилорама ленточная, Вы обеспечиваете себе прибыльное предприятие с гарантированной доходностью.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Многопилы
Информация может быть не достоверна
Многопилы , пилорамы , ленточные пилорамы , многопильные станки, дисковая пилорама.
12.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (383) 217-40-28
  • 630024, г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, офис 307.
  • lmediagroup.ru
Наша компания занимается поставками:Деревообрабатывающего, строительного , промышленного, отопительного , станков, электростанций по всей России .
×