Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Многопилы
Информация может быть не достоверна

12.03.2012
Многопилы , пилорамы , ленточные пилорамы , многопильные станки, дисковая пилорама.

Ленточная пилорама, станки и оборудование для пилорам

Пилорама ленточная являет основным деревообрабатывающим оборудованием для распиловки кругляка на брус, обрезную и необрезную доску и шпон. Самыми востребованными станками на рынке деревообрабатывающего оборудования является пилорамы ленточного типа. Применяются для распиловки древесины на брус или доску при больших объемах производства, при этом могут профилировать брус. Пилорама легко перевозится на удаленные участки лесного массива. Ленточная пилорама удобна для работы на собственном участке или делянке, неприхотлива в обслуживании и является высокопроизводительной и качественной пилорамой.

 Деревообрабатывающее оборудование, производимое компанией , среди которого находятся пилорамы ленточные , торцовочные и кромкообрезные станки, уже успело заслужить доверие многих российских предприятий, расположенных в Сибири, Поволжье, на Урале и иных частях страны.  

 Ленточные пилорамы , кромкообрезные станки и другое деревообрабатывающее оборудование стали выгодным вложением средств для тысяч предприятий как России, так и прочих стран СНГ, работающих в разных областях промышленности. В число наших клиентов входит огромный ряд предприятий, которые используют дерево не только для собственных потребностей, но и в качестве способа основного либо дополнительного дохода. Это и лесхозы, леспромхозы, предприятия, производящие мебель, отделочные материалы, погонажные изделия, мебельные фабрики, гидролизные, деревообрабатывающие заводы и комбинаты, строительные организации, частные предприниматели и частные лица и многие другие организации.

Вся продукция сертифицирована
 Ленточная пилорама  — надежный, современный и качественный деревообрабатывающий станок. Станок, который работает при любых климатических условиях круглые сутки. Обеспечивает выпуск качественной продукции от доски до бруса. Характеризуется небольшим потреблением электроэнергии, обеспечивая при этом высокую производительность. Пилорама проста в обслуживании, требования к обслуживающему персоналу не высокие. Стоимость ленточной пилорамы в 2-3 раза ниже, чем у подобной по производительности дисковой пилорамы.
Пилорама ленточная, ее преимущества:
быстро окупается, всего за два - три месяца;
производит индивидуальный раскрой бревна;
ленточная характеризуется низкой энергоемкостью;
может распиливать маломерную древесину;
устанавливается без специального фундамента;
выдает экспортный пиломатериал с отличным качеством обрабатываемой поверхности.
Может работать в две - три смены и в любую погоду.
Где купить пилораму

 Купить ленточнопильное деревообрабатывающее оборудование можно в головном офисе г. Новосибирска, а также у дилеров и представительствах группы компании на территории России и ближнего зарубежья.

Ленточные пилорамы и другое деревообрабатывающее оборудование выпускается компаний  серийно и всегда имеется в любом количестве на складе. Осуществляем гарантийное обслуживание станков и даем консультации по всем видам деревообрабатывающих станков. Купив ленточное деревообрабатывающее оборудование, Вы приобретаете прибыльное предприятие с гарантированным высоким доходом.
Деревообрабатывающее оборудование и станки

По желанию заказчика пилорама комплектуются автоматическими заточными устройствами, ленточными пилами и разводными устройствами. Вы можете купить ленточнопильное деревообрабатывающее оборудование:
Ленточные пилорамы
Станок для заточки ленточных пил
Станок для разводки ленточных пил
Кромкообрезной станок

Нашими клиентами являются тысячи организаций в России и странах СНГ.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Пилорамы
Информация может быть не достоверна
Ленточный пилорамы
12.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (383) 217-40-28
  • 630024, г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, офис 307.
  • lmediagroup.ru
Наша компания занимается поставками:Деревообрабатывающего, строительного , промышленного, отопительного , станков, электростанций по всей России .
×