Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Изготовление бизнес-сувениров
Информация может быть не достоверна

Изготовление бизнес-сувениров
07.12.2012
Существует множество бизнес-сувениров, но самые красивые получаются из стекла. А для того чтобы Ваш подарок стал авторским, закажите изготовление бизнес-сувенира.

Выбрать подарок для сотрудника или коллеги всегда нелегко, так как этот человек зачастую не является Вашим близким другом или родственником и Вы не всегда знаете о вкусах и предпочтениях человека и в данном случае лучшим подарком станет бизнес-сувенир. А для того чтобы Ваш подарок стал авторским, закажите изготовление бизнес-сувенира.

Существует множество бизнес-сувениров, они могут быть деревянными или пластиковыми, но самые красивые получаются из стекла. В Новосибирске изготовлением бизнес-сувениров из стекла занимается компания Стеклянная Радуга, специалисты которой помогут выбрать из каталога готовые изделия или разработать вместе с Вами авторский подарок, который на долгие годы сохранит память о Вас и будет радовать яркими красками, ведь стекло не теряет цвет и не тускнеет со временем.

Компания Стеклянная Радуга рада предложить стеклянные часы, рамки для фотографий, картины из стекла, панно, призы и кубки с нанесением красочных орнаментов, логотипа, поздравительных текстов и многого другого, всего того, на что у нам и Вас хватит фантазии, ведь основной специализацией компании является изготовление бизнес-сувениров.

Источник: http://www.stekloraduga.ru/categories/view/7

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Витражи Тиффани Витражи Тиффани
Информация может быть не достоверна
Техника производства витражей Тиффани позволяет соединять даже самые мелкие детали между собой, образуя неповторимые шедевры, которые радуют глаз переливами сочных красок под солнечными лучами.
07.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
Информация может быть не достоверна
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.
24.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (383) 227-67-01
  • г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 220 к.2, оф. 215, (подъезд 2, 2 этаж)
  • www.stekloraduga.ru
Фабрика Художественного стекла «Стеклянная радуга» с 2003 в г. Новосибирске занимается изготовлением изделий из стекла по различным технологиям и для любых интерьеров.
×