Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
Информация может быть не достоверна

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
24.02.2013
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?

Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Начать бизнес с компанией прямых продаж LR Health & Beauty Systems не сложно, главное, чтобы у вас была мечта и сильное желание ее осуществить. Мы можем научить вас тому, как построить высокодоходный бизнес, но мы не в состоянии захотеть и сделать это вместо вас.

Для чего стоит начинать Бизнес с LR?

1. Этот бизнес может стать для вас дополнительным источником дохода, приносящим несколько сотен евро в месяц. При этом вы сами будете управлять своим графиком работы и не будете привязаны к месту.

2. В бизнесе LR вы можете выйти на любой уровень дохода, какой только пожелаете, при этом, вы сможете получать остаточный доход, то есть, даже в те моменты, когда вы не будете работать, деньги все равно будут приходить на ваш счет.

3. Бизнес с LR может помочь вам достичь не только финансовых целей. Самореализация, признание, помощь другим людям и многое другое.

4. Сотрудничая с LR Health & Beauty Systems вы сможете в живую познакомиться с известными знаменитостями, такими как Брюс Уиллис или Михаэль Шумахер.

5. Великолепные подарки, включая автомобили таких марок как Фольксваген, Мерседес и Порш получают партнеры LR за проделанную работу.

6. Путешествия в разные страны мира с целью обучения и отдыха.

Индустрия красоты и здоровья, в которой работает компания сетевого маркетинга LR делает многомиллиардные долларовые обороты ежегодно. И мы приглашаем вас начать свой бизнес в это высокодоходной нише. В зависимости от ваших амбиций и затраченных усилий вы в состоянии создать для себя бизнес любого размера.

На какие доходы можно рассчитывать занимаясь сетевым бизнесом с LR Health & Beauty Systems?

Подробно с маркетинг планом LR вы можете познакомиться у консультантов.

Если говорить коротко, то вы получаете определенный процент от созданного вами товарооборота. Чем больший объем продаж вы сможете организовать, тем больший доход от вашего бизнеса вы будете получать.

В общей сложности компания LR выплачивает своим партнерам более 40% от своих доходов.

produktsiya-lr1

Качество продукции LR Health & Beauty Systems

Вся продукция LR изготавливается в Германии на заводах, принадлежащих самой компании, что позволяет быть уверенным в качестве на 100%. Пометка «Сделано в Германии» не пустой звук и полностью соответствует действительности.

Инструменты бизнеса LR

Мы все понимаем, что для успешного развития бизнеса необходимы инструменты, которые помогают развиваться более эффективно и опережать конкурентов.

В этом плане, у LR есть несколько преимуществ перед другими компаниями, работающими в этой сфере.

Во-первых, это звездная концепция, благодаря которой многие серии продукции выпускаются под именами известных мировых знаменитостей (Отчаянные домохозяйки, Хайди, Клум, Михаэль Шумахер, Брюс Уиллис, Ральф Меллер, Борис Беккер и др.), что позволяет клиентам быть уверенными в качестве продукции, надежности компании и серьезного отношения LR к бизнесу.

Во-вторых, это автомобильная концепция LR, благодаря которой партнеры получают от компании в подарок автомобиль, начиная с товарооборота всего 4000 долларов.

Обучение бизнесу в МЛМ компании LR Health & Beauty Systems

Мы очень тщательно подходим к обучению своих партнеров, так как наш успех – это, прежде всего, их успех. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш партнер достигал своих целей, получал высокие доходы, имел возможность пользоваться качественной продукцией.

Для этого мы регулярно проводим как очное так и дистанционное обучение бизнесу, при этом это обучение проводится бесплатно.

 

Большая игра

LR---большая-игра-----

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Причины работать с LR Причины работать с LR
Информация может быть не достоверна
Восемь причин стать партнером компании lr Сотрудничество с компанией LR это не только возможность получить дополнительный доход или построить собственный бизнес с нуля.
24.02.2013
Продукция LR Продукция LR
Информация может быть не достоверна
LR придает большое значение природному сырью высшего качества, принимая во внимание последние результаты научных исследований и разработок.
24.02.2013
Автопрограмма LR Автопрограмма LR
Информация может быть не достоверна
Авто-концепция LR – мощный стимул к росту для партнеров LR. При достижении необходимых показателей (квалификации) у каждого партнера появляется возможность получения возмещения...
24.02.2013
Команда LR Команда LR
Информация может быть не достоверна
Будь в звёздной команде Лидеров LR Мой спонсор Генрих Эрдман Это я — Ирина Ледовских Татьяна Дорохова Мой бизнес-партнер компании LR
24.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Для чего нужна радио- или видеоняня или бэбимонитор? Для чего нужна радио- или видеоняня или бэбимонитор?
Информация может быть не достоверна
После возвращения из роддома Вы уже чувствуете и понимаете своего малыша, но еще страшно оставлять его одного, даже когда он спит. Видеоняня -в помощь
13.03.2011
Чистка лица Чистка лица
Информация может быть не достоверна
Статья о том, как проводится профессиональная комплексная чистка лица в салоне красоты
23.02.2014
Что такое танцевальные игры? Что такое танцевальные игры?
Информация может быть не достоверна
Танцевальный коврик - это и игра для детей и фитнес-тренажер для взрослых. Держим тело в форме, играя!
13.03.2011
Изготовление бизнес-сувениров Изготовление бизнес-сувениров
Информация может быть не достоверна
Существует множество бизнес-сувениров, но самые красивые получаются из стекла. А для того чтобы Ваш подарок стал авторским, закажите изготовление бизнес-сувенира.
07.12.2012
Художественная татуировка Художественная татуировка
Информация может быть не достоверна
Художественная татуировка - одно из древнейших искусств. Сегодня татуировка это, прежде всего, способ выразить свой внутренний мир.
27.12.2011
Пирсинг Пирсинг
Информация может быть не достоверна
Пирсинг в Новосибирске от тату-студии Alma - это хороший способ самовыражения для людей всех возрастов.
27.12.2011
Информация о продавце
  • +7 (38343) 923-33
  • Новосибирская область, Искитим, Комсомольская, 44 офис 6 (третий этаж)
  • lrsib.ru
Подключайтесь в команду звездных Лидеров немецкой компании LR Health & Beauty Systems
×