Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Для чего нужна радио- или видеоняня или бэбимонитор?
Информация может быть не достоверна

Для чего нужна радио- или видеоняня или бэбимонитор?
13.03.2011
После возвращения из роддома Вы уже чувствуете и понимаете своего малыша, но еще страшно оставлять его одного, даже когда он спит. Видеоняня -в помощь
Что же такое радионяня или аудионяня?
 
Это небольшой электронный прибор, состоящий из двух блоков: «детского» и «родительского». По внешнему виду радионяня напоминают игрушечную рацию. Детский блок устанавливается рядом с кроваткой малыша, он улавливает все шумы и шорохи и передает их на родительский блок радионяни, что позволяет маме и папе слышать все, что происходит с их ребенком. Как правило, оба блока работают от аккумуляторов или батареек. В зависимости от комплектации может прилагаться адаптер либо зарядное устройство.
 
Важным критерием выбора радионяни является радиус действия. Однако не забывайте, что «250 метров», указанные в технических характеристиках, - это радиус действия на открытом пространстве, где нет стен и помех. В условиях обычной квартиры эта цифра быстро уменьшается. Бывали случаи, когда родителям для снижения уровня помех приходилось долго искать место для родительского блока или выключать некоторые электрические приборы.
 
Еще важный момент: если у ваших соседей есть своя радионяня, то вы порой рискуете вместо писка своей маси услышать плач соседского малыша. Но при использовании качественных моделей такого не должно случиться. Может от этого застраховать и использование цифровой модели радионяни. Она использует полностью цифровой канал связи и автоматически переключает каналы в случае необходимости, в то время как в аналоговых системах переключение каналов производится вручную.
 
Вероятнее современной маме потребуется радионяня с двусторонней связью. Она может транслировать как звуки ребенка, так и слова родителей, обращенные к малышу. И если мама не может подойти к малышу сразу же, то на какое-то короткое время она сможет успокоить его через радионяню. Точно одно: радионяня больше нужна родителям - им не приходится поминутно заглядывать в комнату ребенка и вздрагивать от любого шороха и звука, опасаясь, что малыш проснулся, плачет и чувствует себя одиноким.
 
Перед тем, как купить видеоняню необходимо изучить, чем один бэбимонитр отличается от другого. Во-первых, по допустимой дистанции связи (от 100 до 150м), во-вторых, по возможности видеокамеры охватывать различный угол обзора, а также по дополнительным функциям, которые может содержать в себе видеоняня. Видеоняня позволяет не только слышать все (как в радионяни), что происходит в соседней комнате, но и наблюдать за действиями своего малыша или родственника, за оторым осуществляется уход.
 
Для просмотра изображения используется TFT- или ЖК – монитор. Практически все видеоняни предусматривают возможность подключения нескольких дополнительных камер. Это дает возможность наблюдать за несколькими комнатами или одной большой комнатой одновременно. При угасании дневного света видеоняня автоматически переходит в режим ночного видения. Некоторые модели видеоняни дают возможность смотреть фильмы или фотографии, прослушивать музыку.
 
С каждым днем ее популярность значительно увеличивается и на вопрос, как Вы собираетесь позаботиться о безопасности своего малыша все чаще можно услышать: «куплю видеоняню».
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое танцевальные игры? Что такое танцевальные игры?
Информация может быть не достоверна
Танцевальный коврик - это и игра для детей и фитнес-тренажер для взрослых. Держим тело в форме, играя!
13.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
Информация может быть не достоверна
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.
24.02.2013
Как сделать йогурт дома с помощью электрогрелки.
Информация может быть не достоверна
Делать йогурт просто. С помощью электрогрелки.
12.02.2011
Перед тем, как поехать в отпуск, командировку или путешествие, приходится решать вопрос - куда спрятать деньги и ценности?
09.12.2020
Электроматрас, электроодеяло. Инструкция. Электроматрас, электроодеяло. Инструкция.
Информация может быть не достоверна
Как пользоваться, как ухаживать за изделием.
02.03.2011
Изготовление бизнес-сувениров Изготовление бизнес-сувениров
Информация может быть не достоверна
Существует множество бизнес-сувениров, но самые красивые получаются из стекла. А для того чтобы Ваш подарок стал авторским, закажите изготовление бизнес-сувенира.
07.12.2012
Одеяло из розетки Одеяло из розетки
Информация может быть не достоверна
Предубеждения, связанные с использованием электроодеял.
21.01.2011
Информация о продавце
Интернет-магазин самых неожиданных подарков к праздникам и дням рождениям для взрослых и детей.
×