Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Причины работать с LR
Информация может быть не достоверна

Причины работать с LR
24.02.2013
Восемь причин стать партнером компании lr Сотрудничество с компанией LR это не только возможность получить дополнительный доход или построить собственный бизнес с нуля.

ВОСЕМЬ ПРИЧИН СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ LR


Логотип LR

Сотрудничество с компанией LR это не только возможность получить дополнительный доход или построить собственный бизнес с нуля. Партнерство с компанией LR это еще общение в кругу успешных и активных людей, которые сами изменили свою жизнь. Это возможность реализовать себя в полной мере и получить шанс осуществить свои самые амбициозные мечты, идеи и планы. Ниже, в этой статье, будут приведены восемь основных причин, почему стоит не откладывая стать партнером LR и начать свою новую жизнь. 



Более 25 лет успешной работы на мировом рынке

Немецкая компания LR Health & Beauty Systems основанная в 1985 году, занимается разработкой и производством продукции в сфере красоты и здоровья. С каждым годом LR стабильно растет: расширяется ассортимент продукции, увеличивается  товарооборот. На сегодняшний день она является одной из крупнейших в Европе компаний

Стремительный старт в России, уникальная возможность новым партнерам добиться больших высот

На Российском рынке LR стартовала летом 2011 года. С первых же месяцев вошла в пятерку ведущих сетевых компаний. Сейчас благодаря стремительному развитию ее на Российском рынке, у Вас появилась уникальная возможность, стать одним из первых партнеров компании. Что, безусловно, приведет к успешному старту с LR. 

Высокий доход уже в первые месяцы при серьезной активности

Уникальная система построения бизнеса и востребованный продукт высочайшего качества позволяют партнеру сделать стремительную карьеру в компанию. Уже в первые месяцы работы, активные партнеры получают внушительные чеки и крупные бонусы. За последние полтора года, сотни Российских партнеров вышли на уровень лидеров с доходом свыше 2000 евро в месяц, получили автомобили, крупные чеки и другие внушительные бонусы от компании. 

Ценные подарки и бонусы всем активным партнерам

Для активных партнеров и клиентов LR предусматривает различные системы поощрения и мотивации. За выход на каждый новый уровень происходит награждение чеками, ценными подарками, поездками по миру, приглашением на эксклюзивные семинары лидеров, мастер классы и другое обучение. И что самое главное, по мере роста и развития партнера в компании, растет и его процент вознаграждения за работу.  

Сотрудничество компании с мировыми звездами

Более чем за 25 лет LR заслужила огромное доверие и популярность во всем мире. Благодаря чему, на сегодняшний день с компанией сотрудничают такие известные люди как: Брюс Уиллис, Михаель Шумахер, Борис Беккер, Хайди Клум, Леона Льюис (звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»), Маркус Шенкенберг и другие. Все они участвуют в развитии компании и создании эксклюзивных линий продукции со звездными именами. 

Выгодный маркетинг план компании LR открыт и понятен каждому

В LR разработан открытый и доступный к пониманию маркетинг план. Где просто и доступно объясняется: сколько денег и за что будет получать партнер компании. В маркетинг-плане нет никаких скрытых платежей и процентов! Это позволяет партнеру, четко и детально распланировать свой заработок и общийдоход от бизнеса.  

Командная поддержка не оставит новичков в трудностях бизнеса

Для успешного старта в компании и комфортного начала бизнеса, партнеры постоянно получают помощь и поддержку от своих наставников. Каждый спонсор обучает своих партнеров ведению бизнеса и активным продажам. Помогает им презентовать компанию потенциальным партнерам. Дает всю информацию для самостоятельного развития и ведения бизнеса. Помимо мастер-классов и онлайн консультаций в компании организуются встречи и бизнес дни. 

Вспомогательные бизнес инструменты не дадут потеряться новичку в его деле

Для развития и самообучения, в помощь партнерам разработано множество вспомогательных материалов и бизнес инструментов. Это различные брошюры, буклеты, справочники по продукции и ведению бизнеса, каталоги, видео материалы, печатная продукция, а так же новости компании
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?
Информация может быть не достоверна
Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR? Если вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.
24.02.2013
Автопрограмма LR Автопрограмма LR
Информация может быть не достоверна
Авто-концепция LR – мощный стимул к росту для партнеров LR. При достижении необходимых показателей (квалификации) у каждого партнера появляется возможность получения возмещения...
24.02.2013
Команда LR Команда LR
Информация может быть не достоверна
Будь в звёздной команде Лидеров LR Мой спонсор Генрих Эрдман Это я — Ирина Ледовских Татьяна Дорохова Мой бизнес-партнер компании LR
24.02.2013
Продукция LR Продукция LR
Информация может быть не достоверна
LR придает большое значение природному сырью высшего качества, принимая во внимание последние результаты научных исследований и разработок.
24.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Причиной депрессии могут быть возбудители инфекционных заболеваний.
13.05.2015
Проблемы здоровья. Проблемы здоровья.
Информация может быть не достоверна
Во время родов новорожденный испытывает огромный стресс, который в большинстве случаев имеет последующее влияние на всю дальнейшую жизнь человека.
20.09.2014
Где купить хорошую косметику? Где купить хорошую косметику?
Информация может быть не достоверна
Хорошую косметику удобно и надёжно покупать в интернет магазине
23.02.2014
Биоревитализация - наполнение кожи влагой Биоревитализация - наполнение кожи влагой
Информация может быть не достоверна
Биоревитализация гиалуроновой кислотой – сохранение и наполнение кожи влагой. Она возвращает коже эластичность, упругость биоревитализация
23.02.2014
Какой выбрать пилинг Какой выбрать пилинг
Информация может быть не достоверна
Статья косметолога о том, какой пилинг можно выбрать по времени года, возрасту и типу кожи, занятости по работе
23.02.2014
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Информация может быть не достоверна
Пользуясь своими руками, как прекрасными диагностическими средствами, какими они и являются, я нахожу в теле пациента первичное поражение и пролечиваю его.
20.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (38343) 923-33
  • Новосибирская область, Искитим, Комсомольская, 44 офис 6 (третий этаж)
  • lrsib.ru
Подключайтесь в команду звездных Лидеров немецкой компании LR Health & Beauty Systems
×