Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Оригинальные коврики в салон и оригинальные коврики в багажник Вашего автомобиля
Информация может быть не достоверна

Оригинальные коврики в салон и оригинальные коврики в багажник Вашего автомобиля
13.02.2013
Коврики модельные рассчитаны только на определенный автомобиль. Еженедельно расширяется ряд машин. Отечественный производитель. 100% резина. Гарантия 3 года. Качество. С бортиками 3,5 см или 1,5 см.

Резиновые коврики "Сетка" от "Seintex" имеют простой и эффектный рисунок, он хорошо смотрится и удачно подходит к салону любого автомобиля. Рисунок легко моется, предотвращает перетекание воды при движении автомобиля, хорошо удерживает в себе грязь при вынимании из салона. Основным преимуществом резиновых ковриков Сетка "SEINTEX" является их качество. Коврики изготавливаются из высококачественной резины с процентным содержанием синтетического каучука 40%. Это обеспечивает отличную износостойкость, эластичность, прочность. Мы отдельно заботимся о самопроизвольных процессах "старения" резины. В состав ковриков включен современный пакет присадок. Кроме того, как отдельный результат применения высококачественных и дорогостоящих импортных компонентов, продукция совсем не имеет неприятного запаха.

Эти коврики долговечные, не рвутся и не протираются, не пачкают салон, на вид черные, немного матовые, легкие, хорошо укладываются и вынимаются. Резиновые коврики Сетка упакованы в пакеты, имеют наклейки с указанием модели.

Другим важным отличием ковриков "SEINTEX" от аналогов является их форма, идеально повторяющая контуры пола салона. При моделировании используются самое современное программное обеспечение, создаются 3D модели, в которых точно учтены геометрия кузова, подъемы, перепады, расположение педалей, сидений конкретного автомобиля. Каждый комплект соответствует только одной модели автомобиля.

Бортики, по отношению с аналогами европейских производителей, увеличены. Их высота 15 мм. Расширенное основание предотвращает «разваливание» бортиков и помогает лучше защитить ковровое покрытие. В местах подъемов, где в такой высоте бортов нет необходимости, они занижены, что придает коврикам более элегантный вид.

На обратной стороне ковриков имеются выступы, которые снижают возможность перемещения коврика по полу. На некоторые модели, в которых в салоне автомобиля предусмотрено дополнительное крепление, в коврах имеются специальные отверстия, позволяющие их надежно зафиксировать. При производстве водительского коврика значительно увеличена толщина резины под каблуками водителя. Такое решение дополнительно увеличивает срок службы комплекта.


Коврики резиновые "Борт" имеют  увеличенные бортики. Высота бортов 3,5 см. Материал : 100% резина. Обратная сторона с шипами противоскольжения, увеличенная толщина под ногами водителя. Все представленные коврики имеют перемычку.
От аналогов резиновые коврики выгодно отличает цена, т.к. они производятся из отечественных материалов. Резина не протирается, не "дубеет" и не леденеет, не образует каток под ногами на морозе.  Шипы на обратной стороне надежно удерживают коврики в салоне, не позволяя им уезжать под педали. Под каблуком водителя не набьется ямка, коврик со временем не деформируется, т.к. резина сохраняет свои свойства весь срок службы


Ворсовые коврики в отличие от большинства аналогов  других производителей имеют основание, изготовленное из 100% резины. Преимущества резины над другими материалами, такими как пропитки, вспененные покрытия или ПВХ, существенны. Такое покрытие не промокнет,не раскрошится,а самое главное переживет любой мороз и не потрескается. Резина сохраняет свои свойства при очень низких температурах, что оставит коврику эластичность, а шипам  на обратной стороне прочность. Шипы очень надежно фиксируют ворсовые коврики на ковролиновом покрытии в салоне автомобиля.

В качестве основного материала используется бельгийский "автомобильный" ковролин специально предназначенный для использовании в салоне машин. Высококачественный ковровый материал имеет отличный вид и оптимальную длину ворса для легкой чистки и быстрого высыхания. Ковер также прекрасно моется на мойке аппаратом высокого давления.
Автоковрики идеально выкроены и изготавливаются для каждой конкретной модели автомобиля.

По периметру ворсовой коврик на резиновой основе обработан оверлоком, на переднем коврике имеется наносится вышивка с названием модели.


Коврики "Ворс 3D" имеют красивый внешний вид,  уникальное сочетание текстильного покрытия и объемного повторения пола салона.

Коврики выполнены из трехслойного материала: вспененная основа покрыта ворсом снаружи и антискользящей пленкой с обратной стороны. Для увеличения срока службы, на водительском коврике под каблуком водителя  имеется пластмассовая площадка.  Коврики хорошо моются.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Обогреватель в кабину автомобиля, грузовика и газели Обогреватель в кабину автомобиля, грузовика и газели
Информация может быть не достоверна
Предназначен для использования в автомобилях, грузовиках и автобусах с напряжением бортовой сети 12 вольт. Используется высококачественный керамический полупроводниковый нагревательный элемент.
08.12.2012
Максимальное удобство для водителя. Подогрев и охлаждение в одной накидке.
16.08.2012
Зарядное устройство для АКБ Berkut SMART POWER Зарядное устройство для АКБ Berkut SMART POWER
Информация может быть не достоверна
Для аккумулятора зарядное устройство Berkut SMART POWER. Беркут Смарт Пауэр очень просто в эксплуатации, компактно, обеспечивает различные варианты подзарядки АКБ.
01.12.2012
Двигатель в мороз Двигатель в мороз
Информация может быть не достоверна
Зимняя эксплуатация автомобиля имеет свои особенности. На схеме представлен расход топлива в зимний период и нагрузка на двигатель при минусовой температуре.
01.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля
Информация может быть не достоверна
Какие части кузова необходимо шумоизолировать и какие материалы при этом использовать?
18.06.2018
Оригинальные подарки для детей Оригинальные подарки для детей
Информация может быть не достоверна
Необычные игрушки, которые очень понравятся малышам: интерактивные, летающие, рассказывающие сказки современные игрушки.
15.10.2014
Coquette Revue - приближаясь к совершенству… Coquette Revue - приближаясь к совершенству…
Информация может быть не достоверна
Французский шик, богемная роскошь, безупречное качество и, конечно же, комфорт вот все что характеризует бренд Coquette Revue.
31.01.2014
Почему владельцы машин используют авточехлы Почему владельцы машин используют авточехлы
Информация может быть не достоверна
Преимущества чехлов для автомобиля, пошитых на заказ: - возможность выбора разработки индивидуального дизайна. Те, изделия, которые производятся массово, не блещут разнообразием дизайнов.
03.09.2014
Новая распродажа кукол Монстер Хай Новая распродажа кукол Монстер Хай
Информация может быть не достоверна
Цены по 999 рублей и 1199 рублей за оригиналы!
17.11.2014
Косметические процедуры для здоровья и молодости кожи Косметические процедуры для здоровья и молодости кожи
Информация может быть не достоверна
Регулярное посещение салона красоты или косметического кабинета – это шанс сохранить молодость, красоту и здоровье вашей кожи.
05.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 380-20-64
  • г. Новосибирск, ул. Станционная 30а, корпус а, офис 202
  • www.avtobox.info
Автопылесосы, автохолодильники, автокомпрессоры, автохимия, наборы для техосмотра, наборы инструментов, чехлы в салон или для шин, коврики резиновые и ворсовые, домкраты или стартовые провода и т. д.
×