Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Почему владельцы машин используют авточехлы
Информация может быть не достоверна

Почему владельцы машин используют авточехлы
03.09.2014
Преимущества чехлов для автомобиля, пошитых на заказ: - возможность выбора разработки индивидуального дизайна. Те, изделия, которые производятся массово, не блещут разнообразием дизайнов.

Среди причин популярности данного товара стоит выделить следующие особенности

Очень многие автолюбители используют автомобильные чехлы. Среди причин популярности данного товара стоит выделить следующие:

- возможность сохранить стандартную обивку сидений авто на протяжении долгого времени;

- авточехлы являются элементом, который может значительно преобразить интерьер автомобиля и придать ему оригинальный и незаурядный дизайн.

В продаже имеется большое количество авточехлов от различных производителей. Одни характеризуются довольно высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками, другие же - наоборот, не блещут качеством и надежностью. Ввиду огромного количества материалов очень сложно подобрать те изделия, в которых можно быть уверенным. Кажущиеся на вид и ощупь надежными серийные автомобильные чехлы на практике во многих случаях такими не являются. Если вы хотите быть уверенными в том, что авточехлы в полной мере смогут выполнить возложенные на них функции, то лучше отдать предпочтение пошиву данных изделий на заказ.

Преимущества чехлов для автомобиля, пошитых на заказ:

- возможность выбора разработки индивидуального дизайна. Те, изделия, которые производятся массово, не блещут разнообразием дизайнов. Порой бывает очень сложно найти что-то действительное уникальное, и отличающееся от общей массы чехлов;

- гарантия того, что пошитые на заказ авточехлы подойдут именно для вашего авто. В этом случае мастера производят замеры, что гарантирует точную подгонку изделий под вашу машину. Серийные же изделия очень часто являются универсальными, и «заточенными» под несколько моделей машин. На какое-то авто они подойдут идеально, на другом же - будут «не очень». Сделать правильный выбор в этом случае очень сложно;

- возможность выбора подходящего материала. При пошиве чехлов для автомобиля на заказ, можно подобрать наиболее подходящие для себя ткани, или даже принести в ателье свои. Если же покупать авточехлы, произведенные массово, то зачастую выбор ограничивается синтетическими материалами не самого лучшего качества.

Что касается стоимости, то здесь все зависит от ваших пожеланий. Как показывает практика, цена пошива авточехлов на заказ несколько выше, чем покупка стандартных изделий сомнительного качества. Но эта разница в полной мере компенсируется всеми возможностями, предоставляемыми данной услугой (выбор дизайна, материала, гарантия качества и т.д.).

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Авточехлы со вставкой из Алькантары! Авточехлы со вставкой из Алькантары!
Информация может быть не достоверна
В продаже появились Авточехлы со вставкой из Алькантары! Бока выполненные из экокожи, середина вставка из Алькантары! http://1avtochehol. ru
23.10.2014
Экокожа Экокожа
Информация может быть не достоверна
Экокожа как заменитель натуральной кожи
03.09.2014
Подушки в цвет ваших чехлов! Подушки в цвет ваших чехлов!
Информация может быть не достоверна
Теперь вы можете заказать милую подушку в цвет ваших чехлов!
08.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля
Информация может быть не достоверна
Какие части кузова необходимо шумоизолировать и какие материалы при этом использовать?
18.06.2018
Хороший видеорегистратор Хороший видеорегистратор
Информация может быть не достоверна
Как выбрать хороший видеорегистратор для авто
02.02.2020
Коврики модельные рассчитаны только на определенный автомобиль. Еженедельно расширяется ряд машин. Отечественный производитель. 100% резина. Гарантия 3 года. Качество. С бортиками 3,5 см или 1,5 см.
13.02.2013
Преимущества шумоизоляции Шумофф Преимущества шумоизоляции Шумофф
Информация может быть не достоверна
Преимущества шумоизоляции Шумофф
18.06.2018
Некоторые автомобилисты думают, что можно обойтись без этого устройства. Однако современная дорожная ситуация такова, что от аварии или спорной ситуации никто не застрахован.
04.02.2020
Выбираем автомагнитолу Выбираем автомагнитолу
Информация может быть не достоверна
Сейчас магнитола установлена практически в любом автомобиле. Кто-то использует магнитолу исключительно для прослушивания радио, кто-то для прослушивания музыки с CD, USB, гаджетов на iOS и Android.
04.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (913) 718-77-84
  • г. Новосибирск, Бориса Богаткова 253/2, оф. 116
Авточехлы от производителя! Предоставляем Вашему вниманию автомобильные чехлы из экокожи производства Автостиль. С ними сидения Вашего авто заметно преобразятся. Наши чехлы долговечны и практичны!
×