Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Экокожа
Информация может быть не достоверна

Экокожа
03.09.2014
Экокожа как заменитель натуральной кожи

Экокожа - абсолютно не аллергенный продукт. Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор, материал в отличие от ПВХ еще и «дышит» не хуже обычных тканей. А также впитывает влагу. Так как экокожа пропускает воздух, то в жару она не перегревается, а в мороз не затвердевает. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ. А благодаря своей воздухопроницаемости экокожа совершенно не имеет запаха, и не создает «парникового эффекта», что выгодно отличает ее от того же ПВХ
Экокожа как заменитель натуральной кожи
Работать с экокожей - одно удовольствие: мягкая, ровная и достаточно приятная на ощупь структура прекрасно шьется и клеится - т.е. замечательно поддается обработке. В отличие от натуральной, она производится ровными отрезами правильной геометрической формы: никаких вытянутых краев, «прижизненных пороков» и прочих «подарочков» натуральной кожи. Экокожа была создана как недорогой материал, имитирующий дорогую натуральную кожу. Однако современный уровень развития науки и техники позволил не только придать искусственной коже свойства натуральной, но и во многом превзойти их!
Эксплуатация и комфортность
Благодаря своим уникальным физико- химическим свойствам экокожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал. Возможно именно поэтому экокожу нередко используют в обстановке офисных помещений, баров, ресторанов. Презентабельный вид при высоких качественных характеристиках. Также экокожа, современная, экологичная, «теплая» будет уместно в квартире или доме.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Авточехлы со вставкой из Алькантары! Авточехлы со вставкой из Алькантары!
Информация может быть не достоверна
В продаже появились Авточехлы со вставкой из Алькантары! Бока выполненные из экокожи, середина вставка из Алькантары! http://1avtochehol. ru
23.10.2014
Почему владельцы машин используют авточехлы Почему владельцы машин используют авточехлы
Информация может быть не достоверна
Преимущества чехлов для автомобиля, пошитых на заказ: - возможность выбора разработки индивидуального дизайна. Те, изделия, которые производятся массово, не блещут разнообразием дизайнов.
03.09.2014
Подушки в цвет ваших чехлов! Подушки в цвет ваших чехлов!
Информация может быть не достоверна
Теперь вы можете заказать милую подушку в цвет ваших чехлов!
08.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Уникальная автомобильная искусственная кожа. Она сверхустойчива к царапинам и другому механическому воздействию.
18.03.2019
Поступление ниток Gütermann Поступление ниток Gütermann
Информация может быть не достоверна
Нити Gütermann -яркий пример высокого немецкого качества, обладают отличными параметрами, удовлетворяющими, самым высоким требованиям!
18.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (913) 718-77-84
  • г. Новосибирск, Бориса Богаткова 253/2, оф. 116
Авточехлы от производителя! Предоставляем Вашему вниманию автомобильные чехлы из экокожи производства Автостиль. С ними сидения Вашего авто заметно преобразятся. Наши чехлы долговечны и практичны!
×