Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Преимущества шумоизоляции Шумофф
Информация может быть не достоверна

Преимущества шумоизоляции Шумофф
18.06.2018
Преимущества шумоизоляции Шумофф

Добрый день, друзья!

Давайте попробуем  прояснить для себя, почему огромное количество автолюбителей и профессионалов  используют продукцию Шумофф в своих автомобилях и для шумоизоляции авто клиентов. Предпочтение  Шумофф отдают во всех регионах России, Украины, Белоруссии, Казахстана… Давайте сравним материалы Шумофф с материалами конкурентов..
     -  Материалы Шумофф производятся на основе сложной мастики, которая состоит из высоконаполненной полимерной композиции на основе каучука. Материалы  же конкурентов, в основном, состоят из битума, что  уменьшает себестоимость продукции, однако  вибропоглощение этих материалов значительно хуже, а в условиях  отрицательных температур они практически  не работают. У мастичного слоя Шумофф таких проблем нет. Он одинаково хорошо зарекомендовал себя  в  диапазоне температур от минус 40 °C  до плюс 180 °C. Поэтому Материалы Шумофф с успехом инсталлируются  в условиях Сибири, дальнего Востока и Крайнего Севера.
      - При монтаже большинство  вибропоглотителей Шумофф (за исключением серии «Проф»)  не требуют нагрева. И адгезия у  материалов Шумофф лучше, чем у конкурентов.
       - Стандартный размер листа  практически у всех конкурентов  Шумофф - 53см×75см.  В линейке Шумофф тоже  есть листы такого размера. Основным же размером для вибры Шумофф является 37см×27см, что гораздо удобнее при инсталляции т.к. не требуется дополнительных усилий при раскрое. Практика показывает, что такой  размер  листа ускоряет процесс шумоизоляции на 10-15%.  А также маленькие листы удобнее транспортировать и хранить. После монтажа листов нашего размера остаётся меньше остатков.

       - В линейке материалов Шумофф   присутствуют облегчённые вибропоглотители  Шумофф L2 и L3 (у конкурентов есть похожий аналог). Они легче, чем М2 и М3  на 30% при сохранении тех же вибродемфирующих свойств.
       - Самым эффективным для вибропоглощения является МиксФ. Его толщина 4,5 мм. Он состоит из 4-х слоёв разной плотности, за счет чего и создается максимальный эффект вибропоглощения. Коэффициент механических потерь МиксФ – около 0,5. Аналогов, сравнимых по весу, у конкурентов практически нет.

       - Поверх вибры  монтируются материалы, осуществляющие функцию шумоизоляции. Самый известный материал конкурентов ―  «Сплен». Этот материал был заимствован из строительной сферы, где он называется «Изолон».   Компания Шумофф тоже имеет в своей линейке материалы, которые являются аналогом «Изолона» -  «П4В» и «П8В». Они состоят из вспененного полиэтилена и  главное их отличие  ― это  клеевой слой. Он является влагостойким, что особенно  важно при монтаже в дверях, куда  через уплотнительную резину стекла попадает влага.

Для улучшения шумопоглощения до 95%, что особенно важно при акустической подготовке авто, Шумофф   разработал улучшенные материалы серии «Комфорт» и «Герметон», которые при этом не сорбируют  влагу и обладают повышенной стойкостью к многократному сжатию. Также они не боятся перепадов температур, не горят и не выделяют неприятного запаха. «Комфорт» и «Герметон» на сегодняшний день не имеют аналогов у производителей шумоизоляции не только в России, но и за рубежом.  Итак, если вы ищете бюджетный шумопоглотитель, приобретайте материалы серии «П», если вам нужен максимальный эффект, тогда  «Комфорт 6 либо 10» и «Герметон 15 либо 30».

        Итак, резюмируем  все преимущества материалов Шумофф, перед материалами конкурентов:
1)  Все материалы Шумофф, не имеют неприятного запаха,  а так же не содержат в своём составе веществ, вредных для здоровья  (таких как строительная мастика или асбест).  Мастика компании Шумофф не выделяет вредных канцерогенов;
2)   Клеевой слой устойчив к любым воздействиям;
3)  Практически все вибропоглотители не требуют нагрева при  монтаже;
4)  Более высокая эффективность материалов при схожих с конкурентами характеристиках;
5)  Практически неограниченный срок эксплуатации материалов;
6)  Более удобный размер, адаптированный для удобного монтажа, не требующий профессиональных навыков;
7) Выступающий рисунок тиснения, обеспечивающий повышенные характеристики всех вибропоглотителей.

Все эти показатели делают материалы Шумофф  наиболее привлекательными при выборе шумоизоляции для автомобиля.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Самый большой на территории Сибири склад материалов Шумофф, магазин оптово-розничных продаж и установочный центр находятся в Новосибирске, на ул. Дачной, д.21а
18.06.2018
Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля Как правильно сделать шумоизоляцию автомобиля
Информация может быть не достоверна
Какие части кузова необходимо шумоизолировать и какие материалы при этом использовать?
18.06.2018
Поступление ниток Gütermann Поступление ниток Gütermann
Информация может быть не достоверна
Нити Gütermann -яркий пример высокого немецкого качества, обладают отличными параметрами, удовлетворяющими, самым высоким требованиям!
18.03.2019
Уникальная автомобильная искусственная кожа. Она сверхустойчива к царапинам и другому механическому воздействию.
18.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Ксенон и как он функционирует? Ксенон и как он функционирует?
Информация может быть не достоверна
Ксеноновые лампы. Как они функционируют. Преимущества ксенона.
10.05.2014
Почему владельцы машин используют авточехлы Почему владельцы машин используют авточехлы
Информация может быть не достоверна
Преимущества чехлов для автомобиля, пошитых на заказ: - возможность выбора разработки индивидуального дизайна. Те, изделия, которые производятся массово, не блещут разнообразием дизайнов.
03.09.2014
Электронная тонировка стекол авто Электронная тонировка стекол авто
Информация может быть не достоверна
Технология «умной» тонировки еще не так распространена в России и странах СНГ, как в Европе или США. Этот рынок только начинает развиваться. Цена за такую опцию не маленькая. но...
04.02.2020
«СИБУР — Татарские шины»
Информация может быть не достоверна
О слиянии бизнесов ОАО «Нижнекамскшина» и ОАО «СИБУР—Русские шины»
04.09.2010
Шины Continental с пропиской в Нижнекамске
Информация может быть не достоверна
23.09.10 года между Татнефть и Continental AG подписан договор о производстве шин по системе off-take на мощностях «Нижнекамского завода шин ЦМК».
01.10.2010
Коврики модельные рассчитаны только на определенный автомобиль. Еженедельно расширяется ряд машин. Отечественный производитель. 100% резина. Гарантия 3 года. Качество. С бортиками 3,5 см или 1,5 см.
13.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-05-51
  • Новосибирск, ул. Дачная, 21а, 2 этаж
  • shumoff54.ru/katalog
Самый большой на территории Сибири склад шумоизоляционных материалов Шумофф, магазин оптово-розничных продаж и установочный центр находятся в Новосибирске. Отправка в регионы. Звонок по РФ бесплатный.
×