Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Мультиварка функции!
Информация может быть не достоверна

Мультиварка функции!
12.03.2013
Продажа мультиварок в Новосибирске

Функции мультиварки

Самая функциональная мультиварка Redmond RMC-M110

Большинство мультиварок имеют следующие функции: 

Приготовление круп. 

Приготовление на пару: блюдо готовится на пару без добавления масла и воды – в собственном соку. Поэтому исключается возможность появления канцерогенов. Такая пища подходит для диетического и детского меню. 

Выпечка: позволяет выпекать и поджаривать продукты. С помощью данного режима можно испечь пиццу, шарлотку, кексы, пирог (открытый или закрытый). На данном режиме можно поджарить курицу и целиком, и кусочками, можно сделать любую поджарку, подрумянить уже приготовленное на другом режиме блюдо. Выпечка происходит при температуре 180 градусов. 

Молочная каша: создан специально для приготовления каш. Удобство состоит в том, что можно с вечера наполнить мультиварку крупой и жидкостью, запрограммировать время и на завтрак будет готова классическая каша. 

Тушение: с помощью него можно приготовить самые сложные блюда, состоящие из мяса, овощей, круп. Важно то, что все эти продукты одновременно придут в готовность. На данном режиме одинаково вкусно готовится холодец, топленое молоко, суп, овощное ассорти. Продукты не выпариваются, а томятся, сохраняют свои вкусовые качества. Тушение происходит при температуре 100-105 градусов. 

Плов: главным образом предназначен для приготовления риса с мясом, морепродуктами, овощами. На первом этапе программа «выпаривает» жидкость из продуктов, на втором этапе – подсушивает, поджаривает блюдо. Таким же образом можно готовить любые другие продукты, например, картофель или макароны. 

Гречка: позволяет готовить каши и гарниры их всех видов круп, гороха и фасоли. Главный принцип – испарение жидкости, впитывание. С помощью регулирования объема жидкости можно выбирать консистенцию блюда. 

Подогрев. 

Отсрочка старта.

Статьи и публикации других компаний:

Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge: Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge:
Информация может быть не достоверна
Одна из самых привлекательных и мощных моделей нового сезона Содержание Наряду с обновленной моделью флагманского смартфона Galaxy S6
20.05.2015
Хороший видеорегистратор Хороший видеорегистратор
Информация может быть не достоверна
Как выбрать хороший видеорегистратор для авто
02.02.2020
Некоторые автомобилисты думают, что можно обойтись без этого устройства. Однако современная дорожная ситуация такова, что от аварии или спорной ситуации никто не застрахован.
04.02.2020
Выбираем автомагнитолу Выбираем автомагнитолу
Информация может быть не достоверна
Сейчас магнитола установлена практически в любом автомобиле. Кто-то использует магнитолу исключительно для прослушивания радио, кто-то для прослушивания музыки с CD, USB, гаджетов на iOS и Android.
04.02.2020
КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000 КОМПАКТНЫЙ Видеорегистратор DVR HD К6000
Информация может быть не достоверна
Видеорегистратор высокой четкости с разрешением видео 1920 x 1080. Имеет возможность ночной съемки благодаря ИК-подсветке в передней части регистратора. Оснащен фотоаппаратом и web-видеокамерой.
04.02.2020
Чем отличается копия AirPods Pro от оригинала Чем отличается копия AirPods Pro от оригинала
Информация может быть не достоверна
Удивительные вещи сейчас творят китайцы, согласитесь. Они могут копировать самые сложные продукты больших компаний очень быстро, почти без потери их свойств и при этом делают это все очень дешево.
08.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-55-09
  • г. Новосибирск,
Мультиварка купить в Новосибирске, мультиварка
×