Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Монтаж отопления
Информация может быть не достоверна

Монтаж отопления
13.08.2013
Центр котельного оборудования ТехноГазСервис в Новосибирске предлагает весь спектр услуг по монтажу отопления: от проекта отопительной системы и до пусконаладки котельного оборудования.

Монтаж отопления в Новосибирске предлагает центр котельного оборудования ТехноГазСервис

Монтаж отопления - это не только работы по установке труб отопления и дымоудаления, но и запуск котла и проектная документация объекта и расчеты по комплектации и размерам труб и т.п. Это большой объем работ, направленный на создание максимально эффективной работы всей отопительной системы с минимальными затратами.

Центр котельного оборудования ТехноГазСервис в Новосибирске предлагает весь спектр услуг по монтажу отопления: начиная, от проекта отопительной системы и заканчивая - пусконаладкой котельного оборудования с его дальнейшим сервисным обслуживанием.

На первом этапе производится составление проектной документации объекта, где рассчитываются энергопотери здания, количество потребления тепла, давление в составляющих системы и расход газа, в соответствии с этими данными рассчитываются размеры диаметров труб и их количество. В дальнейшем, наши специалисты предлагают несколько вариантов котельного оборудования, максимально подходящего для Вашей системы отопления и приступают к монтажным работам, каждый этап которых тщательно контролируется для благополучного конечного результата нашего с Вами сотруничества.

Монтаж отопления в Новосибирске - Центр котельного оборудования ТехноГазСервис.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж котельных Монтаж котельных
Информация может быть не достоверна
Ждем Вас в нашей компании для качественного и быстрого монтажа котельных, и Вы убедитесь в высокой квалификации нашего персонала и коротких сроках выполнения заказов.
13.08.2013
Планировка системы отопления Планировка системы отопления
Информация может быть не достоверна
Если для Вас важно купить котельное оборудование высокого качества и получить грамотное сопровождение по его установке, пусконаладке и обслуживанию, тогда ждем Вас ТехноГазСервис в Новосибирске.
13.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013
Сравнение систем отопления Сравнение систем отопления
Информация может быть не достоверна
Для наглядной демонстрации преимуществ отопления пленкой "Green Life" перед другими системами отопления, ниже приведены таблицы сравнения.
19.03.2013
Котлы на жидком топливе для отопления и ГВС Котлы на жидком топливе для отопления и ГВС
Информация может быть не достоверна
Котлы на жидком топливе для отопления и ГВС производства Буран Бойлер
20.07.2012
Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации
Информация может быть не достоверна
Если ваш стояк проржавел, течет или просто вы хотите заменить его на новый, мы профессионально произведем работы по замене стояка горячей (ГВС) и холодной воды, а также канализационной системы.
18.10.2015
Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Такой трубопровод предоставляет собой гофрированную гибкую трубу из нержавеющей стали SUS 304 (аналог 08Х18Н10) и фитингов из латуни (BrassC3771).
02.10.2012
Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно Услуги сантехника, вызов сантехника круглосуточно
Информация может быть не достоверна
Специализация нашей фирмы - это предоставление сантехнических услуг высшего качества с прекрасным сервисом и обязательной гарантией на выполненные работы.
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 333-54-33
  • Новосибирск, ул. Арбузова, 2/3
Продажа котлов в Новосибирске, представленных широким модельным рядом различной мощности, позволяет подобрать газовый котел для Вашего индивидуального проекта отопления в загородном доме, в зависимост
×