Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Монтаж котельных
Информация может быть не достоверна

Монтаж котельных
13.08.2013
Ждем Вас в нашей компании для качественного и быстрого монтажа котельных, и Вы убедитесь в высокой квалификации нашего персонала и коротких сроках выполнения заказов.
Монтаж котельных в Новосибирске с компанией ТехноГазСервис - это выгодно!
Монтаж котельных, предлагаемый компанией ТехноГазСервис в Новосибирске, отличается внимательным подходом к каждому клиенту, независимо от объема работ и стоимости заказа. Специалисты нашей компании, обладая огромным опытом в сфере монтажных работ, качественно и быстро выполнят монтаж любой котельной - от установки отопительного оборудования в сауне загородного дома до пусконаладки крупного промышленного оборудования с высокой мощностью.
 
Монтаж котельной проводится в строгом соответствии с проектной документацией объекта, в той комплектации материалов и оборудования, которая была согласована с заказчиком, при этом каждый этап проведения работ тщательно контролируется. В результате такого подхода, монтаж котельной проводится быстро, в установленные договором сроки.

Ждем Вас в нашей компании для качественного и быстрого монтажа котельных, и Вы убедитесь в высокой квалификации нашего персонала, коротких сроках выполнения заказов и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Центр котельного оборудования ТехноГазСервис, ООО

Продажа котлов в Новосибирске, представленных широким модельным рядом различной мощности, позволяет подобрать газовый котел для Вашего индивидуального проекта отопления в загородном доме, в зависимости от конструкции и размеров дома, а также с учетом теплопотерь и пожеланий заказчика.

Источник: http://news-siss.ru/news/view/2343

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Планировка системы отопления Планировка системы отопления
Информация может быть не достоверна
Если для Вас важно купить котельное оборудование высокого качества и получить грамотное сопровождение по его установке, пусконаладке и обслуживанию, тогда ждем Вас ТехноГазСервис в Новосибирске.
13.08.2013
Монтаж отопления Монтаж отопления
Информация может быть не достоверна
Центр котельного оборудования ТехноГазСервис в Новосибирске предлагает весь спектр услуг по монтажу отопления: от проекта отопительной системы и до пусконаладки котельного оборудования.
13.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества котельного оборудования BOOSTER Co., LTD
Информация может быть не достоверна
Нужен пар! Какой парогенератор выбрать? Доверьтесь опыту российских компаний, выбирающих парогенераторы BOOSTER уже 15 лет! Почему? Судите сами!
04.07.2010
Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013
Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Такой трубопровод предоставляет собой гофрированную гибкую трубу из нержавеющей стали SUS 304 (аналог 08Х18Н10) и фитингов из латуни (BrassC3771).
02.10.2012
Сравнение систем отопления Сравнение систем отопления
Информация может быть не достоверна
Для наглядной демонстрации преимуществ отопления пленкой "Green Life" перед другими системами отопления, ниже приведены таблицы сравнения.
19.03.2013
Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн. Ремонт душевых кабин, гидромассажных ванн.
Информация может быть не достоверна
Мы собираем , устанавливаем и ремонтируем душевые кабины любого типа: открытые, закрытые, многофункциональные, с низким поддоном , с высоким поддоном, душевые боксы; любых марок.
18.10.2015
Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации Замена стояков водоснабжения, отопления, канализации
Информация может быть не достоверна
Если ваш стояк проржавел, течет или просто вы хотите заменить его на новый, мы профессионально произведем работы по замене стояка горячей (ГВС) и холодной воды, а также канализационной системы.
18.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 333-54-33
  • Новосибирск, ул. Арбузова, 2/3
Продажа котлов в Новосибирске, представленных широким модельным рядом различной мощности, позволяет подобрать газовый котел для Вашего индивидуального проекта отопления в загородном доме, в зависимост
×