Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Преимущества котельного оборудования BOOSTER Co., LTD
Информация может быть не достоверна

04.07.2010
Нужен пар! Какой парогенератор выбрать? Доверьтесь опыту российских компаний, выбирающих парогенераторы BOOSTER уже 15 лет! Почему? Судите сами!

Преимущества котельного оборудования BOOSTER:

  • Принципиальное отличие парогенераторов BOOSTER от котлов традиционных 3-х ходовых жаротрубных горизонтальных является то, что благодаря своему теплообменнику с форсуночным распылением воды и её небольшим объёмом котёл производит необходимое количество пара нужного давления всего за 4-5 минут. Это может быть важно для определённых технологических процессов. 
  •  Важным достоинством является то, что питательную воду перед котлом не нужно подогревать. Для традиционных жаротрубных котлов, и российских и импортных это обычно необходимо. Для парогенераторов BOOSTER достаточна температура 20 °С. 
  • В комплекте с котлом BOOSTER идет автоматическая система водоподготовки. Для паровых котлов жизненно важно следить за качеством питательной воды. В противном случае сокращается срок службы котла. При её использовании не требуется установка громоздкого деаэратора, который служит для удаления кислорода из воды и является достаточно распространённым для российских паровых котельных. Кроме того, что он может быть размером с котёл, для его работы ещё требуется подавать на него пар.
  • Котельное оборудование BOOSTER полностью автоматизировано – не требует постоянного присутствия персонала в котельной. Благодаря чему исключается влияние человеческого фактора при эксплуатации оборудования. При желании заказчика пульт управления котлом может быть вынесен за пределы котельной в административное здание. 

  •  Простота управления – пуск котла осуществляется одной кнопкой.
  • Малые габариты – значительно экономится площадь помещения.
  • Низкие эксплуатационные затраты.

  • Доступная цена.    

Это далеко не все преимущества,  которыми пользуются сотни компаний, эксплуатирующие котельное оборудование BOOSTER.   Компания BOOSTER Co., LTD стремится максимально приблизиться к своим партнерам, мы оказываем консультации технического персонала, производим сервисное обслуживание, доставляем запчасти на оборудование BOOSTER, подбираем реагент, комплектуем другим промышленным оборудованием, трубопроводной арматурой и КиП, осуществляем бесплатную доставку  и настройку оборудования BOOSTER.  Наши партнеры ежедневно ощущают преимущества работы с компанией BOOSTER Co., LTD.

Открыто представительство компании на территории Сибири и Дальнего Востока - компания ООО "БУСТЕР СИБИРЬ" г.Новосибирск.

Получить дополнительную информацию о продукции компании Вы можете на сайте: www.booster-sibir.ru  а так же у менеджеров компании по тел.:

(383)375-04-71, 375-44-71, 207-04-71, факс (383)212-94-71

 ICQ: 307-465-473 sales@booster-sibir.ru                                                                                                                             

                                           Мы работаем, чтобы сделать Ваш бизнес выгоднее!

Статьи и публикации других компаний:

Планировка системы отопления Планировка системы отопления
Информация может быть не достоверна
Если для Вас важно купить котельное оборудование высокого качества и получить грамотное сопровождение по его установке, пусконаладке и обслуживанию, тогда ждем Вас ТехноГазСервис в Новосибирске.
13.08.2013
Монтаж отопления Монтаж отопления
Информация может быть не достоверна
Центр котельного оборудования ТехноГазСервис в Новосибирске предлагает весь спектр услуг по монтажу отопления: от проекта отопительной системы и до пусконаладки котельного оборудования.
13.08.2013
Монтаж котельных Монтаж котельных
Информация может быть не достоверна
Ждем Вас в нашей компании для качественного и быстрого монтажа котельных, и Вы убедитесь в высокой квалификации нашего персонала и коротких сроках выполнения заказов.
13.08.2013
Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали Гофрированная гибкая труба из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Такой трубопровод предоставляет собой гофрированную гибкую трубу из нержавеющей стали SUS 304 (аналог 08Х18Н10) и фитингов из латуни (BrassC3771).
02.10.2012
Советы по проведению сантехнических работ.
Информация может быть не достоверна
Ремонт и установка сантехники под ключ. Замена прокладка труб: водоснабжение, отопление и канализация в Новосибирске и Новосибирской области.
17.02.2013
Прочистка канализации
Информация может быть не достоверна
Чистка канализации – это одна из актуальных проблем современности. В наши дни не только профилактическая, но и аварийная чистка засоров канализационных сетей является очень быстрым процессом.
30.06.2013
Информация о продавце
Представительство завода BOOSTER Co., LTD (Ю. Корея) - парогенераторы и водогрейные котлы BOOSTER
×