Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Система контроля качества оказываемых клининговых услуг
Информация может быть не достоверна

Система контроля качества оказываемых клининговых услуг
31.08.2013
Актуальный тренд в клининговой сфере: качество должно быть под контролем.

Клининговая компания "КЭТ-Клин" придерживается ключевого тренда по контролю качества оказываемых услуг, поэтому набор клининговых услуг строится изначально на профессионально подготовленной команде, которая не только выполнит свой обязательный объем работы, но и также предоставит расширенную косультацию по правильному уходу за ценными вещами. По завершению предоставлению услуги осуществляется блиц-оценка проделанной работы, устраняются возможные недочеты или замечания и подводится итог проделанный работы, исходя из которого клиент оценивает уровень предоставленноо сервиса.

Правильная оценка оказанных услуг позволяет держать систематически желаемый уровень клинингового сервиса вне зависимости от специалиста, который его реализует, формируя тем самым стабильно лояльное отношение к компании и повышая ее уровень спроса и клиентской лояльности.

Спасибо Вам, наши дорогие клиенты, за Ваш ежедневный вклад в равзитие и поддержание высокого уровня клининговых услуг, которые мы с улыбкой на лице готовы оказывать Вам в ежедневном режиме с 9.00 до 23.00.

Статьи и публикации других компаний:

Средства, рекомендованные для пищевой промышленности. Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
Информация может быть не достоверна
Пищевая, хлебопекарная, макаронная и пивобезалкогольная промышленности. Производство кетчупа, майонеза, переработка плодов, ягод, овощей
17.02.2015
Мясоперерабатывающая промышленность, переработка птицы, рыбы, производство колбас, рыбокопчение и агропромышленный комплекс
17.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (383) 375-74-94
  • 630009, г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55
  • catclean.ru
Компания "КЭТ-Клин" осуществляет профессиональные клининговые услуги для физических и юридических лиц с использованием подготовленной русской команды специалистов.
×