Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
Информация может быть не достоверна

Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
17.02.2015
Пищевая, хлебопекарная, макаронная и пивобезалкогольная промышленности. Производство кетчупа, майонеза, переработка плодов, ягод, овощей

Моющее средство жидкое «Эко Люкс», концентрат
Универсальное концентрированное моющее средство широкого применения. Предназначено для мойки и обезжиривания технологического оборудования пищевой промышленности, разделочных столов, тары, инструментов, различных емкостей, резервуаров, холодильников, а также для мойки полов и стен производственных, офисных, бытовых помещений методом ручной мойки и аппаратом высокого давления.
Используется для ручной стирки изделий из любых тканей.


Моющее средство жидкое «Супер Эко», концентрат
Пенное средство для чистки металлических поверхностей технологического оборудования вручную и с помощью аппарата высокого давления. Эффективно удаляет масляные, жировые и белковые загрязнения.
Стирка спецодежды


Щелочное моющее средство жидкое «Марс» с дезинфицирующим эффектом, концентрат
Предназначено для одновременной мойки и дезинфекции различных видов технологического оборудования, инвентаря, тары, бытовых и производственных помещений хлебопекарной промышленности.
Средство применимо для мойки и дезинфекции оборудования и аппаратуры, изготовленных из любого материала, стойкого к щелочам, оно не портит хромоникелевую, нержавеющую сталь, эмалевые покрытия и пластмассы.


Щелочное моющее средство жидкое «Барс», концентрат
Малопенное средство для мойки и очистки пекарных форм, жарочных шкафов, противней и другого оборудования из щелочестойкого материала. Работает в жесткой воде.
Не рекомендуется применять для изделий из алюминия и его сплавов.


Щелочное пенное моющее средство жидкое «Нерпа», концентрат
Применяется для очистки пенным способом технологического оборудования, инвентаря, тары в пищевой промышленности;
– для пенной мойки производственных помещений.
Средство особенно эффективно для удаления жировых и белковых загрязнений.


Порошкообразное моющее средство «Пемолоск»
Чистящее средство используется для чистки, мытья, обезжиривания и дезорации фаянсовых, фарфоровых, керамических, кафельных, эмалированных и других поверхностей.


Паста чистящая «Дельфин»
Эластичная паста предназначена для хозяйственно-бытовых нужд. Мягкий абразив не повреждает поверхности из различных материалов. Паста расфасована в удобные для потребителя баночки из полиэтилена массой 400 граммов.


Жидкое мыло антибактериальное «Орион»
Предназначено для ежедневного мытья и дезинфекции рук. Является универсальным средством, обладающим мощным очищающим и смягчающим действием, устраняет резкие запахи. Кожный антисептик, обладает антимикробным действием против ряда патогенной микрофлоры. Очень эффективно против стафилококка и кишечных инфекций, вызываемых микроорганизмами вида Escherichia coli (Кишечная палочка), Bacillus subtilis (Сенная палочка), Proteus (Протеус). Может также использоваться для одновременного мытья и обеззараживания стекла, пластмассовых и окрашенных поверхностей.


РиО гриль 
Моющее средство «РиО гриль» предназначено для удаления нагара, копоти и стойких масложировых загрязнений. Применяется для мойки и чистки поверхностей пароконвектоматов, жарочных шкафов, газовых и электрических плит, микроволновых и конвекционных печей, грилей, духовок, вытяжных шкафов, кастрюль, сковородок и жарочных поверхностей в хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности, а также на предприятиях общественного питания, в пищеблоках детских, школьных, лечебно-профилактических, культурно-развлекательных и других учреждений.
Средство:
- Высокопенное.
- Обладает высокой моющей способностью.
- Экономично.
- Пожаробезопасно, биоразлагаемо. 
Качество не уступает известным зарубежным аналогам.



РиО жидкое мыло Концентрированное жидкое моющее средство «РиО жидкое мыло».

Применяется для санитарной обработки рук в быту; в лечебно-профилактических, школьных и дошкольных учреждениях; спортивных и развлекательных комплексах; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; на объектах коммунального хозяйства, транспорта. Подходит для дозаторов любых типов.
рН – нейтральный.
Средство:
- Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
- Полностью удаляет загрязнения и различные микробы.
- Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражений и аллергических реакций, сохраняет естественную влажность кожи. 
- Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.


РиО для посуды Концентрированное жидкое моющее средство.
Предназначено для мытья стеклянной, фарфоровой, керамической, пластмассовой и металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде на предприятиях общественного питания и в быту; в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для уборки жилых, офисных и производственных помещений: для мойки стекла, хрусталя; пластмассовых, окрашенных деревянных и металлических поверхностей; моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов и плитки. рН – нейтральный.
Средство:
  - Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
  - Обладает высокой моющей способностью.
  - Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
  - Химически сбалансированная формула средства не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу рук.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.



РиО для влажной уборки Концентрированное жидкое моющее средство «РиО для влажной уборки»
Применяется для влажной уборки жилых, офисных и производственных помещений; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; 
в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для мытья стеклянной, фарфоровой, фаянсовой, металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде.
рН – нейтральный.
Средство:
  - Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
  - Обладает высокой моющей способностью.
  - Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
  - Химически сбалансированная формула средства не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу рук.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.
подробнее


ФОТОН Концентрированное кислотное пенное моющее средство. 
Моющее средство предназначено для санитарной обработки, обезжиривания и удаления комбинированных минеральных загрязнений на предприятиях молочной, мясной, рыбоперерабатывающей и другой пищевой промышленности. 
Средство используют для мойки разборного технологического оборудования и удаления минеральных загрязнений с металлических поверхностей, хромированных деталей, керамики, стекла и любых кислотостойких твёрдых поверхностей.
Средство используют так же для удаления солей жёсткости и следов коррозии, известкового налёта, следов цемента, бетона, клея для бетона, замазки на строительных объектах. 
Средство
-Обладает высокой моющей способностью.
-Эффективно даже в жесткой и холодной воде.
-Легко растворяется в воде.
-Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
-Пожаро - и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
-Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства. 


АЛЮМИКС Концентрированное жидкое беспенное моющее средство щелочного типа.
Средство предназначено для мойки и осветления изделий из алюминия: 
 - технологического оборудования мясо-, рыбо-, птице-, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности;
- оборудования на предприятиях общественного питания. 
Средство может использоваться для чистки и мойки оборудования из нержавеющей и углеродистой стали, щёлочестойких пластмасс, стеклянных, эмалированных поверхностей. Средство особенно эффективно для удаления копоти, смолы, нагаров, жировых и белковых загрязнений.
Средство:
- Пожаробезопасно, биоразлагаемо.
- Обладает высокой ингибирующей способностью для алюминия.
- Обладает высокой моющей способностью.
- Прекрасно работает в жёсткой воде.
- Экономично.

Узнайте подробнее на сайте http://eco-log.ds54.ru/  

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Моющие средства, рекомендованные для пищевой промышленности в области по переработке молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие
17.02.2015
Какие средства рекомендованы для отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт
17.02.2015
Мясоперерабатывающая промышленность, переработка птицы, рыбы, производство колбас, рыбокопчение и агропромышленный комплекс
17.02.2015
Клининг офисных, производственных и жилых помещений Клининг офисных, производственных и жилых помещений
Информация может быть не достоверна
Клининг гостиничных и спортивных комплексов, санаториев, домов отдыха, медицинских учреждений, офисных, производственных и жилых помещений
17.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ассортимент моющих средств обширен и повседневно, в быту и на работе, в различных процессах производства, эксплуатации и ремонта, постоянно, возникает проблема удаления различных видов загрязнений.
27.10.2014
Жидкое мыло Жидкое мыло
Информация может быть не достоверна
Мыло — старейшее моющее средство. В старой России с 1670 стало известно жидкое калиевое "зеленое" мыло, для производства которого применяли поташ.
27.10.2014
Преимущества "Прогресса" Преимущества "Прогресса"
Информация может быть не достоверна
Практически каждый человек любит, когда дома и на работе его окружает свежесть и комфорт. Большую помощь в поддержании чистоты и порядка оказывают синтетические моющие препараты.
27.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-77-57
  • г. Новосибирск, ул. Русская, 39, оф.1
Комплексная поставка моющих средств бытового и промышленно-бытового назначения на предприятия различных отраслей деятельности
×