Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Производство молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие
Информация может быть не достоверна

Производство молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие
17.02.2015
Моющие средства, рекомендованные для пищевой промышленности в области по переработке молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие

АЛЮМИКС 
Концентрированное жидкое беспенное моющее средство щелочного типа.
Средство предназначено для мойки и осветления изделий из алюминия: 
 - технологического оборудования мясо-, рыбо-, птице-, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности;
- оборудования на предприятиях общественного питания. 
Средство может использоваться для чистки и мойки оборудования из нержавеющей и углеродистой стали, щёлочестойких пластмасс, стеклянных, эмалированных поверхностей. Средство особенно эффективно для удаления копоти, смолы, нагаров, жировых и белковых загрязнений.

ФОТОН 
Концентрированное кислотное пенное моющее средство. 
Моющее средство предназначено для санитарной обработки, обезжиривания и удаления комбинированных минеральных загрязнений на предприятиях молочной, мясной, рыбоперерабатывающей и другой пищевой промышленности. 
Средство используют для мойки разборного технологического оборудования и удаления минеральных загрязнений с металлических поверхностей, хромированных деталей, керамики, стекла и любых кислотостойких твёрдых поверхностей.
Средство используют так же для удаления солей жёсткости и следов коррозии, известкового налёта, следов цемента, бетона, клея для бетона, замазки на строительных объектах.

РиО для влажной уборки 
Концентрированное жидкое моющее средство «РиО для влажной уборки»
Применяется для влажной уборки жилых, офисных и производственных помещений; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; 
в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для мытья стеклянной, фарфоровой, фаянсовой, металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде.
рН – нейтральный.

РиО для посуды 
Концентрированное жидкое моющее средство.
Предназначено для мытья стеклянной, фарфоровой, керамической, пластмассовой и металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде на предприятиях общественного питания и в быту; в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для уборки жилых, офисных и производственных помещений: для мойки стекла, хрусталя; пластмассовых, окрашенных деревянных и металлических поверхностей; моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов и плитки. рН – нейтральный.

РиО жидкое мыло 
Концентрированное жидкое моющее средство «РиО жидкое мыло».
Применяется для санитарной обработки рук в быту; в лечебно-профилактических, школьных и дошкольных учреждениях; спортивных и развлекательных комплексах; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; на объектах коммунального хозяйства, транспорта. Подходит для дозаторов любых типов.
рН – нейтральный.

РиО гриль 
Моющее средство «РиО гриль» предназначено для удаления нагара, копоти и стойких масложировых загрязнений. Применяется для мойки и чистки поверхностей пароконвектоматов, жарочных шкафов, газовых и электрических плит, микроволновых и конвекционных печей, грилей, духовок, вытяжных шкафов, кастрюль, сковородок и жарочных поверхностей в хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности, а также на предприятиях общественного питания, в пищеблоках детских, школьных, лечебно-профилактических, культурно-развлекательных и других учреждений.

Жидкое мыло антибактериальное «Орион»
Предназначено для ежедневного мытья и дезинфекции рук. Является универсальным средством, обладающим мощным очищающим и смягчающим действием, устраняет резкие запахи. Кожный антисептик, обладает антимикробным действием против ряда патогенной микрофлоры. Очень эффективно против стафилококка и кишечных инфекций, вызываемых микроорганизмами вида Escherichia coli (Кишечная палочка), Bacillus subtilis (Сенная палочка), Proteus (Протеус). Может также использоваться для одновременного мытья и обеззараживания стекла, пластмассовых и окрашенных поверхностей.

Моющее средство порошкообразное МС-15М
Эффективное удаление жиров и масел растительного и животного происхождения, других загрязнений с оборудования и коммуникаций предприятий. Высокое моющее действие в жесткой воде.

Щелочное пенное моющее средство жидкое «Нерпа», концентрат
Применяется для очистки пенным способом технологического оборудования, инвентаря, тары молокоперерабатывающей и другой пищевой промышленности;
– для пенной мойки животноводческих помещений.
Средство особенно эффективно для удаления жировых и белковых загрязнений.

Моющее средство жидкое «Супер Эко», концентрат
Концентрированное моющее средство многоцелевого использования.
Предназначено для мойки технологического оборудования на предприятиях
молочной и другой пищевой промышленности. Может использоваться для отмывки полов, стен, потолков производственных помещений методом ручной мойки и аппаратом высокого давления. Средство можно применять для стирки изделий из различных тканей , кроме шерсти и шелка.

Щелочное малопенное моющее средство «Тайфун», концентрат
Применяется для очистки и дезинфекции технологического оборудования, инвентаря, тары молокоперерабатывающей и другой пищевой промышленности;
– для мойки с дезинфекцией животноводческих помещений;
– для очистки с дезинфекцией канализационного оборудования и коммуникаций.
Средство особенно эффективно для удаления жировых и белковых загрязнений.

 Кислотное моющее средство жидкое «Дезо Эффект» с антибактериальным эффектом, концентрат
Предназначено для удаления жиров, масел животного и растительного происхождения с оборудования, инвентаря, тары пищевой промышленности методом ручной мойки и аппаратом высокого давления. Удаляет известковый налет, минерально-органические отложения, придает блеск. Применяется для мойки с антибактериальным эффектом стен, полов и оборудования санузлов и душевых помещений.

Моющее средство жидкое «Эко Люкс», концентрат
Универсальное концентрированное моющее средство широкого применения. Предназначено для мойки и обезжиривания технологического оборудования пищевой промышленности, разделочных столов, тары, инструментов, различных емкостей, резервуаров, холодильников, а также для мойки полов и стен производственных, офисных, бытовых помещений методом ручной мойки и аппаратом высокого давления. Используется для ручной стирки изделий из любых тканей.

Средство дезинфицирующее с моющим эффектом "МАРС"
Средство МАРС предназначено для одновременной дезинфекции и мойки емкостного технологического оборудования (резервуаров, ванн, заквасочников, маслоизготовителей, бункеров, передвижных тележек) и линий розлива, упаковки, расфасовки, трубопроводов, инвентаря и тары на предприятиях молочной промышленности.

Узнайте подробнее на сайте http://eco-log.ds54.ru/ 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Средства, рекомендованные для пищевой промышленности. Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
Информация может быть не достоверна
Пищевая, хлебопекарная, макаронная и пивобезалкогольная промышленности. Производство кетчупа, майонеза, переработка плодов, ягод, овощей
17.02.2015
Мясоперерабатывающая промышленность, переработка птицы, рыбы, производство колбас, рыбокопчение и агропромышленный комплекс
17.02.2015
Клининг офисных, производственных и жилых помещений Клининг офисных, производственных и жилых помещений
Информация может быть не достоверна
Клининг гостиничных и спортивных комплексов, санаториев, домов отдыха, медицинских учреждений, офисных, производственных и жилых помещений
17.02.2015
Какие средства рекомендованы для отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт
17.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ассортимент моющих средств обширен и повседневно, в быту и на работе, в различных процессах производства, эксплуатации и ремонта, постоянно, возникает проблема удаления различных видов загрязнений.
27.10.2014
Жидкое мыло Жидкое мыло
Информация может быть не достоверна
Мыло — старейшее моющее средство. В старой России с 1670 стало известно жидкое калиевое "зеленое" мыло, для производства которого применяли поташ.
27.10.2014
Преимущества "Прогресса" Преимущества "Прогресса"
Информация может быть не достоверна
Практически каждый человек любит, когда дома и на работе его окружает свежесть и комфорт. Большую помощь в поддержании чистоты и порядка оказывают синтетические моющие препараты.
27.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-77-57
  • г. Новосибирск, ул. Русская, 39, оф.1
Комплексная поставка моющих средств бытового и промышленно-бытового назначения на предприятия различных отраслей деятельности
×