Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Клининг офисных, производственных и жилых помещений
Информация может быть не достоверна

Клининг офисных, производственных и жилых помещений
17.02.2015
Клининг гостиничных и спортивных комплексов, санаториев, домов отдыха, медицинских учреждений, офисных, производственных и жилых помещений

Моющее средство жидкое «Эко Люкс», концентрат
Универсальное средство предназначено для влажной уборки промышленных, офисных и жилых помещений, для мойки любой
поверхности.
Применяется для мойки стекла, хрусталя, пластмассовых и окрашенных поверхностей, моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов, кафельной, керамической, металлической плитки.
Средство может использоваться для пенной мойки любым методом через пенообразующее оборудование или вручную.
Возможно использовать для стирки изделий из любых тканей.

Кислотное моющее средство с антибактериальным эффектом жидкое «Дезо Эффект», концентрат
Предназначено для удаления жиров и масел растительного и животного происхождения с оборудования, инвентаря, тары, полов и стен производственных помещений. Широко используют для мойки с антибактериальной обработкой сантехнических помещений и сантехнического оборудования душевых кабин, ванн, раковин, унитазов.
Средство может использоваться для пенной мойки любым методом через пеногенератор или вручную. Эффективно даже в холодной воде. Удаляет известковый налёт, минерально-органические отложения, придаёт блеск

Моющее средство жидкое «Эффект», концентрат
Применяют для мытья стеклянной, фарфоровой, керамической, пластмассовой и металлической посуды и столовых приборов;
для кастрюль, пищевых бачков, сковородок с покрытием и без покрытия;
миксеров, мясорубок и прочего кухонного оборудования.
Средство может использоваться для пенной мойки любым методом в посудомоечной машине или вручную.
Прекрасно удаляет жировые загрязнения в холодной и жёсткой воде.

Моющее средство жидкое «Супер Эко», концентрат
Применяют для очистки полов и стен производственных помещений от комбинированных загрязнений нефтяного, масложирового, белкового характера. Используют для мойки металлических поверхностей технологического оборудования.
Средство может использоваться для пенной мойки любым методом: через пенообразующее оборудование (пеногенератор, пенопистолет, керхер), в поломоечных машинах или вручную.
Возможно применение для стирки спецодежды.

РиО гриль 
Моющее средство «РиО гриль» предназначено для удаления нагара, копоти и стойких масложировых загрязнений. Применяется для мойки и чистки поверхностей пароконвектоматов, жарочных шкафов, газовых и электрических плит, микроволновых и конвекционных печей, грилей, духовок, вытяжных шкафов, кастрюль, сковородок и жарочных поверхностей в хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности, а также на предприятиях общественного питания, в пищеблоках детских, школьных, лечебно-профилактических, культурно-развлекательных и других учреждений.

РиО для влажной уборки 
Концентрированное жидкое моющее средство «РиО для влажной уборки»
Применяется для влажной уборки жилых, офисных и производственных помещений; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; 
в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства.
Средство можно использовать для мытья стеклянной, фарфоровой, фаянсовой, металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде.
рН – нейтральный.

РиО для посуды
Концентрированное жидкое моющее средство.
Предназначено для мытья стеклянной, фарфоровой, керамической, пластмассовой и металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде на предприятиях общественного питания и в быту; в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для уборки жилых, офисных и производственных помещений: для мойки стекла, хрусталя; пластмассовых, окрашенных деревянных и металлических поверхностей; моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов и плитки. рН – нейтральный.

Жидкое мыло антибактериальное «Орион», концентрат
Предназначено для ежедневного мытья и дезинфекции рук в медицинских учреждениях, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, коммунального хозяйства, транспорта и других областях промышленности с высокими требованиями к санитарии. Кожный антисептик, обладает антимикробным действием против ряда патогенной микрофлоры. Очень эффективно против стафилококка и кишечных инфекций, вызываемых микроорганизмами вида Escherichia coli (Кишечная палочка), Bacillus subtilis (Сенная палочка), Proteus (Протеус).
Может также использоваться для одновременного мытья и обеззараживания стекла, пластмассовых и окрашенных поверхностей.

Моющее средство «Жидкое мыло», концентрат
Моющее средство общегигиенического назначения предназначено для ежедневного мытья рук.
Прекрасно отмывает все типы загрязнений и удаляет резкие запахи даже в холодной воде. Введенный в состав глицерин смягчает и увлажняет кожу рук.

РиО жидкое мыло 
Концентрированное жидкое моющее средство «РиО жидкое мыло».
Применяется для санитарной обработки рук в быту; в лечебно-профилактических, школьных и дошкольных учреждениях; спортивных и развлекательных комплексах; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; на объектах коммунального хозяйства, транспорта. Подходит для дозаторов любых типов.
рН – нейтральный.
Средство:
- Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
- Полностью удаляет загрязнения и различные микробы.
- Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражений и аллергических реакций, сохраняет естественную влажность кожи. 
- Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.

Средство моющее порошкообразное МС-15М
Предназначено для отмывки металлических и других твердых поверхностей, а также грунтов от смолистых загрязнений, нефти, нефтепродуктов, жиров, масел, смазок и прочих углеводородов. Может использоваться для удаления жиров, масел растительного и животного происхождения с оборудования и коммуникаций на промышленных предприятиях, предприятиях сервисного обслуживания. Предохраняет очищенные поверхности от коррозии.

Паста чистящая «Дельфин»
 Эластичная паста предназначена для хозяйственно-бытовых нужд. Мягкий абразив не повреждает поверхности из различных материалов. Способствует удалению жировых, белковых, пигментных, крахмалосодержащих и других механических загрязнений.
Паста расфасована в удобные для потребителя баночки из полиэтилена массой 400 граммов.

ФОТОН Концентрированное кислотное пенное моющее средство. 
Моющее средство предназначено для санитарной обработки, обезжиривания и удаления комбинированных минеральных загрязнений на предприятиях молочной, мясной, рыбоперерабатывающей и другой пищевой промышленности. 
Средство используют для мойки разборного технологического оборудования и удаления минеральных загрязнений с металлических поверхностей, хромированных деталей, керамики, стекла и любых кислотостойких твёрдых поверхностей.
Средство используют так же для удаления солей жёсткости и следов коррозии, известкового налёта, следов цемента, бетона, клея для бетона, замазки на строительных объектах. 
Средство
-Обладает высокой моющей способностью.
-Эффективно даже в жесткой и холодной воде.
-Легко растворяется в воде.
-Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
-Пожаро - и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
-Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.

 Узнайте подробнее на сайте http://eco-log.ds54.ru/ 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Моющие средства, рекомендованные для пищевой промышленности в области по переработке молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие
17.02.2015
Какие средства рекомендованы для отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт
17.02.2015
Средства, рекомендованные для пищевой промышленности. Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
Информация может быть не достоверна
Пищевая, хлебопекарная, макаронная и пивобезалкогольная промышленности. Производство кетчупа, майонеза, переработка плодов, ягод, овощей
17.02.2015
Мясоперерабатывающая промышленность, переработка птицы, рыбы, производство колбас, рыбокопчение и агропромышленный комплекс
17.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ассортимент моющих средств обширен и повседневно, в быту и на работе, в различных процессах производства, эксплуатации и ремонта, постоянно, возникает проблема удаления различных видов загрязнений.
27.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-77-57
  • г. Новосибирск, ул. Русская, 39, оф.1
Комплексная поставка моющих средств бытового и промышленно-бытового назначения на предприятия различных отраслей деятельности
×