Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт
Информация может быть не достоверна

Отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт
17.02.2015
Какие средства рекомендованы для отрасли машиностроения и энергетики, железнодорожный, автомобильный, речной и морской транспорт

Средство моющее порошкообразное МС-15М
Предназначено для очистки деталей, узлов, механизмов различного оборудования, резервуаров, грунтов от смолистых загрязнений, нефти, нефтепродуктов, масел, смазок и других углеводородов. Используют для межоперационной промывки и расконсервации деталей и сборочных единиц, изготовленных из черных и цветных металлов.
Предохраняет очищенные поверхности от коррозии. Обладает низким пенообразованием, что позволяет его использовать в струйных моечных машинах.
Подходит для мойки полов, загрязненных нефтепродуктами и синтетическими маслами.


Средство моющее порошкообразное ХС-2ММ
Предназначено для удаления нагаров и углеродистых отложений, тяжелых комплексных эксплуатационных, нефтяных, масляных загрязнений c различных поверхностей, деталей, узлов машин, агрегатов, компрессоров. Используется для удаления эксплуатационных загрязнений при техническом обслуживании, проведении ремонтных работ и постановке на хранение различного вида техники.
Предохраняет очищенные поверхности от коррозии, обладает низким пенообразованием.


Моющее средство жидкое «Супер Эко», концентрат
Предназначено для отмывки твердых поверхностей, деталей, узлов, механизмов, станочного и технологического оборудования от индустриальных масел, консервационных смазок, ГСМ, СОЖ. Удаляет масляную основу графитовых смазок, разжижает и удаляет полировальные и доводочные пасты.
Эффективно для наружной мойки кузовов тепловозов, электровозов, локомотивов, вагонов подвижного состава и сельхозтехники.
Используют для очистки полов и стен производственных помещений от комбинированных загрязнений нефтяного, масложирового характера.


Моющее средство жидкое «Эко Люкс», концентрат
Универсальное средство для очистки и обезжиривания рабочих поверхностей технологического оборудования, различных емкостей, резервуаров, холодильников.
Мойка и влажная уборка полов, стен производственных, бытовых и офисных помещений.
Мойка стёкол и зеркал.
Стирка спецодежды.


Техническое моющее средство жидкое КМ-204М
Предназначено для одновременного обезжиривания, травления и фосфатирования металлических поверхностей перед окрашиванием. Применяется для очистки стальных, чугунных и алюминиевых поверхностей. Шлифует металлические поверхности перед покраской без применения других химикатов и обеспечивает хорошую адгезию лакокрасочных материалов. Межоперационный интервал перед окрашиванием может составлять до двух недель.
Не рекомендуется применять для обработки гальванических, никелированных, хромированных и оловянных поверхностей.


Моющее средство жидкое «АВТОШАМПУНЬ», концентрат
Высокопенное средство предназначено для ручной мойки кузовов, двигателей и внутренней влажной уборки салонов автотранспорта. Удаление со всех типов покрытий стойких загрязнений. Обладает антикоррозийным эффектом.
Работает в холодной воде.


Моющее средство жидкое «НЕОТЕХ», концентрат
Высокопенный автошампунь для бесконтактной внешней мойки кузовов и двигателей автотранспорта с применением пенообразующих устройств (пеногенераторов, пенопистолетов и др.).



Моющее средство «Жидкое мыло», концентрат
Моющее средство общегигиенического назначения. Прекрасно отмывает все типы загрязнений и удаляет резкие запахи даже в холодной воде. Введенный в состав глицерин смягчает и увлажняет кожу рук.


РиО жидкое мыло Концентрированное жидкое моющее средство «РиО жидкое мыло».
Применяется для санитарной обработки рук в быту; в лечебно-профилактических, школьных и дошкольных учреждениях; спортивных и развлекательных комплексах; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; на объектах коммунального хозяйства, транспорта. Подходит для дозаторов любых типов.
рН – нейтральный.
Средство:
- Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
- Полностью удаляет загрязнения и различные микробы.
- Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражений и аллергических реакций, сохраняет естественную влажность кожи. 
- Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.
подробнее

РиО для посуды Концентрированное жидкое моющее средство.
Предназначено для мытья стеклянной, фарфоровой, керамической, пластмассовой и металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде на предприятиях общественного питания и в быту; в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для уборки жилых, офисных и производственных помещений: для мойки стекла, хрусталя; пластмассовых, окрашенных деревянных и металлических поверхностей; моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов и плитки. рН – нейтральный.
Средство:
  - Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
  - Обладает высокой моющей способностью.
  - Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
  - Химически сбалансированная формула средства не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу рук.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.
подробнее

РиО для влажной уборки Концентрированное жидкое моющее средство «РиО для влажной уборки»
Применяется для влажной уборки жилых, офисных и производственных помещений; на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания; 
в лечебно-профилактических, детских и школьных учреждениях; в спортивных и развлекательных комплексах, на объектах коммунального хозяйства. 
Средство можно использовать для мытья стеклянной, фарфоровой, фаянсовой, металлической посуды и столовых приборов в холодной и горячей воде.
рН – нейтральный.
Средство:
  - Не токсично, пожаро- и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
  - Обладает высокой моющей способностью.
  - Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
  - Химически сбалансированная формула средства не вызывает аллергических реакций, не раздражает кожу рук.
- Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.


ФОТОН Концентрированное кислотное пенное моющее средство. 
Моющее средство предназначено для санитарной обработки, обезжиривания и удаления комбинированных минеральных загрязнений на предприятиях молочной, мясной, рыбоперерабатывающей и другой пищевой промышленности. 
Средство используют для мойки разборного технологического оборудования и удаления минеральных загрязнений с металлических поверхностей, хромированных деталей, керамики, стекла и любых кислотостойких твёрдых поверхностей.
Срдство используют так же для удаления солей жёсткости и следов коррозии, известкового налёта, следов цемента, бетона, клея для бетона, замазки на строительных объектах. 
Средство
-Обладает высокой моющей способностью.
-Эффективно даже в жесткой и холодной воде.
-Легко растворяется в воде.
-Экономично, удобно в использовании, легко дозируется.
-Пожаро - и взрывобезопасно, биоразлагаемо.
-Замерзает, при размораживании и перемешивании сохраняет свои свойства.




АЛЮМИКС Концентрированное жидкое беспенное моющее средство щелочного типа.
Средство предназначено для мойки и осветления изделий из алюминия: 
 - технологического оборудования мясо-, рыбо-, птице-, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности;
- оборудования на предприятиях общественного питания. 
Средство может использоваться для чистки и мойки оборудования из нержавеющей и углеродистой стали, щёлочестойких пластмасс, стеклянных, эмалированных поверхностей. Средство особенно эффективно для удаления копоти, смолы, нагаров, жировых и белковых загрязнений.
Средство:
- Пожаробезопасно, биоразлагаемо.
- Обладает высокой ингибирующей способностью для алюминия.
- Обладает высокой моющей способностью.
- Прекрасно работает в жёсткой воде.
- Экономично.

Узнайте подробнее на сайте http://eco-log.ds54.ru/  

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Моющие средства, рекомендованные для пищевой промышленности в области по переработке молока, молочных продуктов, мороженного. Сыроделие
17.02.2015
Клининг офисных, производственных и жилых помещений Клининг офисных, производственных и жилых помещений
Информация может быть не достоверна
Клининг гостиничных и спортивных комплексов, санаториев, домов отдыха, медицинских учреждений, офисных, производственных и жилых помещений
17.02.2015
Средства, рекомендованные для пищевой промышленности. Средства, рекомендованные для пищевой промышленности.
Информация может быть не достоверна
Пищевая, хлебопекарная, макаронная и пивобезалкогольная промышленности. Производство кетчупа, майонеза, переработка плодов, ягод, овощей
17.02.2015
Мясоперерабатывающая промышленность, переработка птицы, рыбы, производство колбас, рыбокопчение и агропромышленный комплекс
17.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества "Прогресса" Преимущества "Прогресса"
Информация может быть не достоверна
Практически каждый человек любит, когда дома и на работе его окружает свежесть и комфорт. Большую помощь в поддержании чистоты и порядка оказывают синтетические моющие препараты.
27.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (383) 292-77-57
  • г. Новосибирск, ул. Русская, 39, оф.1
Комплексная поставка моющих средств бытового и промышленно-бытового назначения на предприятия различных отраслей деятельности
×