Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Преимущества комплектов видеонаблюдения интернет-магазина «Аванта Маркет»
Информация может быть не достоверна

Преимущества комплектов видеонаблюдения интернет-магазина «Аванта Маркет»
29.10.2013
Отличительная особенность видеокамер входящих в комплекты «Аванта Маркет» по сравнению с другими многочисленными предложениями от различных не специализированных магазинов – это...

Готовые комплекты видеонаблюдения от интернет-магазина «Аванта Маркет» для бизнеса и личного пользования состоят из профессионального оборудования торговой марки CTV. В зависимости от целей использования комплектуются видеокамерами и видеорегистраторами различными по функциональным параметрам.

Отличительная особенность видеокамер входящих в комплекты «Аванта Маркет» по сравнению с другими многочисленными предложениями от различных не специализированных магазинов – это, действительно, высокое качество изображения, отличная цветопередача и низкий уровень шумов даже в условиях плохой освещенности. При этом, стоимость оборудования весьма демократична относительно других предложений, в которых, как правило, камеры низкого качества, а стоимость их гораздо выше. В чем причина? Возможно, полагаясь на то, что в системах видеонаблюдения обычный потребитель мало разбирается, многие продавцы комплектов сильно завышают цены с целью сверхприбыли. Причиной неоправданно дорогой цены служит и то, что цепочка от производителя до конечного потребителя как правило весьма длинная… Вот и получается, что далеко не всегда покупка дорогого комплекта видеонаблюдения оправдывает его  качество.

Оборудование комплектов видеонаблюдения от интернет-магазина «Аванта Маркет», действительно, оптимально подобранное по соотношению «цена-качество», позволяет потребителю даже с демократичным бюджетом построить полнофункциональную и качественную систему видеонаблюдения. Интернет-магазин является розничным подразделением компании «Аванта Групп», одного их крупных оптовых поставщиков оборудования для систем видеонаблюдения по Сибири и Дальнему Востоку. Таким образом, покупая оборудование в интернет-магазине «Аванта Маркет», Вы получаете его из «первых рук» минуя наценки компаний посредников.

Итак, как же отличить камеру низкого качества от высокого? Рассмотрим наиболее важную характеристику, получив представление о которой Вы сможете более свободно ориентироваться в видеокамерах.

Главным параметром качественной видеокамеры является ее разрешение - количество телевизионных линий (ТВЛ), отвечающих за четкость изображения. Соответственно, чем больше телевизионных линий, тем качественнее изображение, получаемое с видеокамеры. В совсем недорогие, и что не редкость в весьма дорогие комплекты, часто входят обычные камеры с низким показателем  разрешения - 380-420 ТВЛ. Камеры с таким разрешением отличаются плохой четкостью, нарушениями цветопередачи, присутствием посторонних шумов, «замыленностью» изображения и невозможностью отображения мелких деталей. Но, ведь не на такой конечный результат рассчитывает человек, решивший обзавестись системой видеонаблюдения.

Считается, что 600 и более ТВЛ достаточно, чтоб получить высокое качество изображения, которое необходимо для наблюдения за такими объектами, как автопарковка, магазин, офис, банк, склад, ресторан, гостиница и прочее. Такое высокое разрешение позволяет осуществлять качественное видеонаблюдение  даже на промышленных объектах с повышенными требованиями к надежности, функциональным возможностям и техническим характеристикам оборудования. Именно поэтому, во всех комплектах интернет-магазина «Аванта Маркет» представлены профессиональные камеры с вариофокальным объективом и мощной ИК-подсветкойвсепогодные уличные и внутренние камеры торговой марки  CTV с высоким разрешением – 700 ТВЛ. На сегодняшний день линейка оборудования CTV является одной из самых интересных среди представленных на российском рынке с точки зрения номенклатуры, цены, качества исполнения и функциональных возможностей. При низкой стоимости, оборудование CTV позволяет строить системы видеонаблюдения с самыми высокими требованиями к качеству и техническим возможностям установки!

Сравнительное видео - всепогодная уличная камера CTV CPB3620 E (700 ТВЛ), входящая в комплекты интернет-магазина и обычная уличная камера (420 ТВЛ)

Дневная запись 700ТВЛ.avi_snapshot_00.12_[2013.10.28_11.03.07]            Дневная запись 420ТВЛ.avi_snapshot_00.12_[2013.10.28_11.03.38]

Вы уже обратили внимание, что качество изображения с камеры 420 ТВЛ значительно хуже, чем с камеры 700 ТВЛ - цвета тусклые, не насыщенные, отчего изображение выглядит темным. Разборчивость объектов хуже, изображение размытое, как будто на объектив наклеили защитную пленку. Для более подробного сравнения скачайте оригиналы записи с камер или просмотрите ролики на YouTube

Скачать видеоролик для просмотра с камеры 700 ТВЛ - дневная запись

Скачать видеоролик для просмотра с камеры 700 ТВЛ - ночная запись

Скачать видеоролик для просмотра с камеры 420 ТВЛ - дневная запись

Скачать видеоролик для просмотра с камеры 420 ТВЛ - ночная запись

При сравнении видно, что изображение с камеры торговой марки CTV 700 ТВЛ обладает более высоким разрешением, насыщенностью цветовой палитры, корректной цветопередачей и  высокой разборчивостью мелких деталей. Благодаря достаточно мощным встроенным 23 ИК диодам,  камера позволяет даже в полной темноте видеть все как днем, но только в черно-белом изображении. Более того, помимо высокого разрешения, которое обеспечивает камере профессиональный CMOS сенсор (1/3” 1099 PixelPlus - Ю.Корея), она обладает такими функциональными особенностями, как:

CTV-CPB3620E

  1. Автоматическое переключение режимов «День/Ночь», благодаря встроенному фотосенсору
  2. Объектив с постоянной диафрагмой, f 3.6мм
  3. Механический ИК фильтр (IR CUT)
  4. 20 встроенных ИК диодов
  5. Дальность подсветки — до 20 метров
  6. Кронштейн с кабельным каналом в комплекте
  7. Металлический корпус, высокий класс защиты от повреждения, пыли и воды
  8. Возможность установки как в помещении, так и на улице
  9. И наконец, низкая цена при высоком качестве изображения

Все оборудование, входящее в готовые комплекты проходит тщательную предпродажную проверку и подготовку, имеет сертификаты соответствия и гарантию 2 года! Сегодня далеко не каждая торговая компания, продавая комплект видеонаблюдения, готова обеспечить гарантию на 2 года и предоставить сертификат на продукцию. Как, официальный представитель оборудования CTV, компания «Аванта Маркет» предлагает не только выгодные условия покупки, но и обеспечивает полную гарантийную и техническую поддержку покупателям.

Более того, специалисты интернет-магазина разработали простую и понятную инструкцию по самостоятельной установке комплектов. Уверяем Вас, теперь даже непрофессионал без подготовки и специальных знаний, своими руками установит и наладит систему видеонаблюдения. Разобравшись с инструкцией, Вы не только аккуратно и последовательно установите и подготовите к работе систему видеонаблюдения, но сэкономите весьма внушительную сумму, отказавшись от услуг монтажных организаций. Если все же у Вас в процессе установки возникнуть какие-либо вопросы или трудности, Вы всегда можете обратиться за профессиональной консультацией к сотрудникам компании.

Готовые комплекты  видеонаблюдения от интернет-магазина «Аванта Маркет» обеспечивают оперативное  получение качественной и детальной информации с камер видеонаблюдения, защиту и сохранность Вашего имущества, предотвращая попытки взлома и хищения, поддержание порядка и контроля над любой ситуацией дома или на работе. А самое главное - возможность всегда знать, что происходит с родными и дорогими людьми в момент Вашего отсутствия.

Если Вы не нашли подходящий готовый комплект – обращайтесь, специалисты интернет-магазина  с радостью помогут Вам в выборе оборудования для просмотра, охраны и контроля Вашего объекта!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Какие бывают системы видеонаблюдения Какие бывают системы видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Классификация систем видеонаблюдения
05.09.2013
Инструкция по установке видеонаблюдения Инструкция по установке видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Простая и понятная инструкция по самостоятельной установке видеонаблюдения
29.10.2013
Какое видеонаблюдение лучше? IP или HD-SDI? Какое видеонаблюдение лучше? IP или HD-SDI?
Информация может быть не достоверна
Активно растущий спрос на системы видеонаблюдения с высокой детализацией сделал популярным видеонаблюдения формата IP. Но у этого формата помимо преимуществ есть и недостатки...
05.09.2013
Несколько причин, по которым самостоятельная установка системы видеонаблюдения предпочтительней
05.09.2013
Какую систему видеонаблюдения выбрать? Какую систему видеонаблюдения выбрать?
Информация может быть не достоверна
На что следует обращать внимание при выборе системы видеонаблюдения
05.09.2013
Новые муляжи - неотличимы от настоящих видеокамер! Новые муляжи - неотличимы от настоящих видеокамер!
Информация может быть не достоверна
Новые муляжи видеокамер от 190 руб. Невозможно отличить от настоящих камер видеонаблюдения!
29.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Если видеонаблюдение облачное, это ещё не значит, что камеры установлены прямо на облаках. Оно ведётся привычным образом в помещениях, но только здесь задействуются интернет технологии.
24.04.2014
Видеонаблюдение. IP видеонаблюдение. Видеокамеры и Wi Fi. Видеонаблюдение. IP видеонаблюдение. Видеокамеры и Wi Fi.
Информация может быть не достоверна
Используя IP камеры и технологию связи Wi-Fi, можно создавать беспроводное видеонаблюдение. При построении охранных систем большое преимущество имеет IP видеонаблюдение.
24.04.2014
Как выбрать наружную камеру видеонаблюдения? Как выбрать наружную камеру видеонаблюдения?
Информация может быть не достоверна
Наружная камера видеонаблюдения является важнейшим элементом системы видеонаблюдения и предназначена для осуществления визуального контроля над определенной территорией, объектами или действиями людей
02.05.2015
Полезные советы по работе с локальной сетью Полезные советы по работе с локальной сетью
Информация может быть не достоверна
В целом я приведу несколько не хитрых приемов, которые помогут решить основные проблемы возникающие в процессе эксплуатации большой локальной сети или сети Интернет провайдера.
24.04.2014
Некоторые автомобилисты думают, что можно обойтись без этого устройства. Однако современная дорожная ситуация такова, что от аварии или спорной ситуации никто не застрахован.
04.02.2020
Приложение Macroscop для iOS Приложение Macroscop для iOS
Информация может быть не достоверна
Macroscop продолжает дарить подарки своим пользователям.
16.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (383) 200-35-50
  • 630005 г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42 (вход со двора)
  • avantamarket.ru/
Интернет-магазин «Аванта Маркет» предлагает широкий ассортимент оборудования - готовые комплекты видеонаблюдения, видеокамеры, видеорегистраторы и комплектующие для систем видеонаблюдения.
×