Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Офисные светодиодные панели
Информация может быть не достоверна

Офисные светодиодные панели
08.02.2015
С каждым днем светодиодные светильники набирают популярность среди компаний и частных лиц, которые стремятся оптимизировать расходы на освещение и повысить его качество.

Главной особенностью этих приборов является низкое энергопотребление по сравнению с традиционными лампами накаливания, люминесцентными или натриевыми источниками света. Кроме того, высокое качество освещения этих светильников позволяет снижать нагрузку на глаза работников, которые трудятся с документами или за компьютером.

В настоящее время ведущие отечественные и зарубежные производители представляют большой выбор светодиодных светильников, которые могут крепиться внакладку на любой ровную поверхность, встраиваться в потолочные системы или устанавливаться при помощи специальных подвесов. Однако самым распространенным видом подобных устройств являются светодиодные панели, в которой Led-кристаллы размещаются по периметру корпуса. Благодаря применению матового или рифленого рассеивателя исключаются яркие точки в местах расположения светодиодов и, следовательно, обеспечивается равномерное освещение площадей.

Преимущества светодиодных панелей

Главной особенностью таких приборов на основе Led-кристаллов является равномерность рассеивания света, обеспечиваемая за счет применения уникальной матрицы и торцевого расположения светодиодов. Ведь осветительные устройства с фронтальным расположением световых элементов излучают менее комфортный для человека и качественный свет. Специалисты утверждают, что офисные светодиодные панели отлично подойдут для помещений с длительным пребыванием людей, поскольку в меру яркий и холодный свет, излучаемый Led-кристаллами, не будет создавать лишнее напряжение для глаз сотрудников в процессе их работы.
В отличие от традиционных светильников, оборудованных люминесцентными источниками света, панели не требуют обслуживания и замены светодиодов в течение всего срока службы. Это позволяет владельцу экономить средства не только за счет низкой энергоемкости приборов, но и на ненадобности привлечения обслуживающего персонала.

Потому светодиодные панели – это инновационное решение в плане оформления офисов качественными осветительными приборами, которые отличаются низкой энергоемкостью и высокими светотехническими параметрами.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества светодиодного освещения Преимущества светодиодного освещения
Информация может быть не достоверна
Преимущества светодиодного освещения Основные преимущества светодиодных светильников
07.07.2013
Что следует знать об энергосберегающем освещении Что следует знать об энергосберегающем освещении
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие лампы дают приятный свет, потребляют до 80% меньше электроэнергии и, благодаря стандартным размерам цоколя, могут быть легко установлены в светильники.
07.07.2013
Лампы Osram (Осрам) Лампы Osram (Осрам)
Информация может быть не достоверна
С момента изобретения лампы накаливания с угольной нитью ученые стали искать новые материалы для нити накала, более прочные и долговечные – угольная нить быстро разрушалась.
07.07.2013
Лампы Philips (Филипс) Лампы Philips (Филипс)
Информация может быть не достоверна
Вряд ли в наше время мы найдем человека, не знакомого с торговой маркой Philips. Знаменитый концерн выпускает телевизоры и музыкальные центры, утюги и кухонные комбайны, пылесосы и электробритвы.
07.07.2013
Дешёвый кабель: экономия или ущерб? Дешёвый кабель: экономия или ущерб?
Информация может быть не достоверна
По утверждениям экспертов, индустрия контрафакта охватила ВСЁ — от продуктов питания до предметов роскоши.
07.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Нам давно уже известно, что лампы накаливания постепенно теряют свою былую популярность, так как очень уж они нерентабельны - больше излучают тепла, чем света.
17.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (383) 202-18-47
  • 630001, г. Новосибирск, ул. Ногина 2, офис 206
  • www.ltsun.ru
Группа компаний "Новые Технологии" более семи лет работает на рынке электротехнического оборудования. Мы являемся дилерами таких производителей светодиодного освещения.
×