Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 028 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Оптовый интернет-магазин одежды от производителя
Информация может быть не достоверна

Оптовый интернет-магазин одежды от производителя
05.08.2019
Трикотажная фабрика SITNIK предлагает Вам, наши покупатели, широкий ассортимент вязанных трикотажных изделий, которые отвечают высоким стандартам качества и имеют неповторимый современный дизайн.

Трикотажная фабрика SITNIK предлагает Вам, наши покупатели, широкий ассортимент вязанных трикотажных изделий, которые отвечают высоким стандартам качества и имеют неповторимый современный дизайн, что отличает изделия, произведенные нашей трикотажной фабрикой, от других.

 

Нашей фабрикой производятся следующие вязанные трикотажные изделия: женские головные уборы представлены в широком ассортименте следующих видов: капоры вязаные женские, комплекты, состоящие из шапочки вязанной и шарфа, вязанные снуды, манишки и косынки, шапки и береты, повязки, и просто вязаные шарфы, представленные в широком ассортименте. А так же, представлен широкий ассортимент вязаных трикотажных изделий для мужчин, есть как комплекты, состоящие из вязаной шапочки и шарфа, так и изделия, представленные без комплекта, только вязаная шапочка, или вязанный трикотажный шарф.

 

Наша трикотажная фабрика SITNIK производит не только вязаные шапочки и вязаные шарфы, но и широкий ассортимент женской вязанной трикотажной одежды, например вязаные кардиганы и пончо, трикотажные вязаные платья представлены широким ассортиментом, как с узором, так и трикотажные платья без узора, имеющие один цвет или другими словами одно цветовое решение. Свитера и джемперы, туники и юбки, так же широко представлены на нашем сайте.

Любое из представленных изделий, наша трикотажная фабрика готова запустить в серию. Минимальный заказ в производство от 10 штук, одного цвета и одного размера. Цвета по согласованию. Мы готовы к сотрудничеству с оптовиками. Для оптовиков существует специальная система скидок, которая изложена в разделе для оптовиков. Что хотелось бы сказать в заключении. Наша компания являемся отечественным, Российским производителем вязанных трикотажных изделий, и Мы предлагаем нашему покупателю только лучшую, высококачественную продукцию. Все это достигается высоким профессионализмом наших сотрудников.

 

Ну и пара слов по секрету. Наша фабрика имеет собственную марку эксклюзивных модных вязанных трикотажных изделий. В нашей команде работают только профессиональные дизайнеры, которые готовы разработать и разрабатывают только модный трикотаж, для истинных ценителей моды.

 

Наши преимущества


  • Вы покупаете у российского производителя.

  • Мы предлагаем высококачественную продукцию по низким ценам!

  • Наша продукция проходит антипиллинговую обработку.

  • Широкий ассортимент, цветовая гамма, новые модели каждую неделю.

  • Высокий профессиональный уровень, сотрудничество с французскими дизайнерами плюс современное оборудование делают нашу продукцию эксклюзивной.

Действует система скидок!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Доставка Доставка
Информация может быть не достоверна
Доставка осуществляется транспортными компаниями за счет покупателя.
05.08.2019
Хотите скидку - смотрите условий?! Хотите скидку - смотрите условий?!
Информация может быть не достоверна
В нашей компании действует система скидок, которая будет плодотворно влиять на условия нашего сотрудничества, и вашей работы!
05.08.2019
Качество продукции Качество продукции
Информация может быть не достоверна
Нашим преимуществом как компании производителя является тот факт, что мы готовы реализовать вашу идею и воплотить ее в жизнь в производственном плане. Мы готовы предложить долгосрочное сотрудничество.
05.08.2019
Организаторам совместных покупок Организаторам совместных покупок
Информация может быть не достоверна
Мы, Трикотажная фабрика SITNIK, производим и реализуем вязаные трикотажные изделия на очень выгодных условиях и по привлекательным ценам. Наша трикотажная фабрика находится в городе Новосибирске.
05.08.2019
Производство Производство
Информация может быть не достоверна
Этапы производства трикотажной фабрики ситник.
05.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Наша компания рада сообщить об открытии интернет-магазина, чтобы Вы могли выбрать и купить ткани оптом в Иркутске.
26.03.2014
Интернет-магазин Knitshop рад представить своим клиентам обновлённый ассортимент товаров для вязания бренда ChiaoGoo – новые тунисские крючки, а также богатый выбор спиц.
27.08.2019
Во втором полугодии 2014 году интернет-магазином det-os. ru было обработано и доставлено 1600 отправлений с детской обувью
27.02.2015
Интернет-магазин для взрослых «Доктор Любви» представляет новый бренд Physics от известной фабрики Toyfa.
03.04.2020
Новый интернет-магазин Новый интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Если Вы заинтересованы в покупке мужского нижнего белья оптом, тогда сотрудничество с нашей компанией будет для Вас выгодным, ведь для Вас широкий ассортимент, низкие цены и высокое качество.
15.01.2014
Largo Ravenna – женская одежда оптом от производителя. Largo Ravenna – женская одежда оптом от производителя.
Информация может быть не достоверна
Largo Ravenna – женская одежда оптом от производителя.
30.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (953) 893-68-29
  • Станционная 32 офис 411
  • sitnik54.ru
Производство вязаных трикотажных изделий, шапки, одежда, пледы, товры из натуральных и экологичных материалов.
×