Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Доставка
Информация может быть не достоверна

Доставка
05.08.2019
Доставка осуществляется транспортными компаниями за счет покупателя.

ТК Деловые линии

Группа компаний «Деловые Линии» ведет свою историю с 2001 года. К настоящему моменту нами создана уникальная инфраструктура, позволяющая осуществлять грузовые перевозки сборным грузом, либо индивидуальным, выделенным под заказ клиента, транспортом. Специалисты круглосуточного Контакт-центра помогут вам заказать грузоперевозки из Москвы в любую точку России или за границу – в Беларусь, Казахстан, Киргизию, Армению.


ТК КИТ

Доставка во все населенные пункты РФ и ЕАЭС

Помимо присутствия в качестве регионального представительства с собственным складом, в более чем 200 городах, сильной стороной Транспортной Компании "КИТ" является развитая краевая доставка. Перевезти грузы между крупными областными центрами могут многие, обеспечить помимо этого срочную и точную доставку по низкой стоимости в не крупные областные города может Транспортная Компания "КИТ". На сегодняшний день Транспортная Компания "КИТ" входит в пятерку лидеров среди транспортных компаний России.


ТК ПЭК

Компания «ПЭК»: профессиональная организация транспортных грузоперевозок.

«ПЭК» – одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по территории РФ. Она была создана в 2001 году и за годы существования приобрела большую популярность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Ежегодно транспортная Компания «ПЭК» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов более 3 млн. клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям.


ТК Энергия

Широкий географический охват терминалов в России, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Китая сокращает время обработки и перевозки заказов. Сегодня отделения «Энергии» находятся в 366 городах.

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Организаторам совместных покупок Организаторам совместных покупок
Информация может быть не достоверна
Мы, Трикотажная фабрика SITNIK, производим и реализуем вязаные трикотажные изделия на очень выгодных условиях и по привлекательным ценам. Наша трикотажная фабрика находится в городе Новосибирске.
05.08.2019
Оптовый интернет-магазин одежды от производителя Оптовый интернет-магазин одежды от производителя
Информация может быть не достоверна
Трикотажная фабрика SITNIK предлагает Вам, наши покупатели, широкий ассортимент вязанных трикотажных изделий, которые отвечают высоким стандартам качества и имеют неповторимый современный дизайн.
05.08.2019
Производство Производство
Информация может быть не достоверна
Этапы производства трикотажной фабрики ситник.
05.08.2019
Хотите скидку - смотрите условий?! Хотите скидку - смотрите условий?!
Информация может быть не достоверна
В нашей компании действует система скидок, которая будет плодотворно влиять на условия нашего сотрудничества, и вашей работы!
05.08.2019
Качество продукции Качество продукции
Информация может быть не достоверна
Нашим преимуществом как компании производителя является тот факт, что мы готовы реализовать вашу идею и воплотить ее в жизнь в производственном плане. Мы готовы предложить долгосрочное сотрудничество.
05.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новая коллекция Summer 2019 уже в продаже Factory Fashion! Новая коллекция Summer 2019 уже в продаже Factory Fashion!
Информация может быть не достоверна
В каталог производителя Factory Fashion поступила новая коллекция женской летней одежды Summer 2019. Модели уже в продаже на сайте компании до конца лета.
20.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (953) 893-68-29
  • Станционная 32 офис 411
  • sitnik54.ru
Производство вязаных трикотажных изделий, шапки, одежда, пледы, товры из натуральных и экологичных материалов.
×