Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

В Новосибирске стартовал экологический марафон
Информация не актуальна

В Новосибирске стартовал экологический марафон
03.11.2022
Марафон проводится в рамках социального проекта «Полезный город – Новосибирск», стартовавшего в столице Сибири в августе при поддержке Группы «Эталон».

Марафон проводится в рамках социального проекта «Полезный город – Новосибирск», стартовавшего в столице Сибири в августе при поддержке Группы «Эталон».

В течение двух месяцев новосибирцы на базе интерактивного онлайн-сервиса +1Город смогут выполнять задания по ответственному потреблению ресурсов и снижению негативного воздействия на окружающую среду, посетить онлайн образовательные лекции от экспертов проекта, узнать больше о здоровье планеты и его влиянии на здоровье людей. Задания марафона можно выполнять как индивидуально, так и с друзьями, с семьёй или с коллегами.

Участников марафона ждут интересные задания и призы от стратегического партнера и соорганизатора проекта – Группы «Эталон», одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Счастливчик, набравший наибольшее количество баллов по итогам прохождения заданий, получит в подарок электросамокат.

Тематический марафон «Экология» поддерживается амбассадорами проекта — известными персонами, которые разделяют идеи и ценности проекта, погружены в тематику и являются признанными экспертами и лидерами мнений в своей сфере: руководителем +1Город, экспертом в области экологии и устойчивого развития Максимом Головановым, основателем федерального проекта «Женщина в Бизнесе ― Женщина», международного Пространства Деловых Женщин, сопредседателем и членом президиума новосибирского областного отделения «Опоры России» Кристиной Захаровой (Дель) и директором центра бизнес-мастерства «Харизма» Анной Власовой. Также в марафоне «Экология» примут участие и расскажут о своих собственных эко-привычках известные лайфстайл блогеры Алёна Онегова и Елена Дергач.

Принять участие в марафоне «Экология» и выполнить задания в приложении +1Город можно до 16 декабря. Подробности о проекте на официальном сайте: nsk.polezny-gorod.ru

***

О проекте «Полезный город»:

Социальный проект «Полезный город — Новосибирск» запущен в августе 2022 года Группой «Эталон», одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России и проектом +1Город ― интерактивным помощником, который позволяет быстро найти социальные и экологические сервисы в любой точке России. Все задания для участия в проекте «Полезный город» разделены на три тематических марафона: «Здоровый образ жизни», «Экология» и «Социальное участие» (состоится с 17 декабря 2022 г. по 18 февраля 2023 г.). Медиапартнеры проекта: РБК-Новосибирск, Советская Сибирь, Деловой квартал, INFOPRO54.

Справка о Группе «Эталон»

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, является одной из крупнейших девелоперских и строительных компаний России. Компания специализируется на жилой недвижимости для среднего класса в Московской и Санкт-Петербургской агломерациях. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже запустила новые проекты в Омске, Новосибирской области, а также Екатеринбурге и Тюмени. С момента основания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию около 8 млн кв. м недвижимости.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

В Новосибирске завершился проект «Полезный город – Новосибирск», ориентированный на развитие практик ответственного потребления, волонтерства и благотворительности, а также изменение городской среды.
28.03.2023
В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска». 11 победителей наградили в День российского предпринимательства.
09.06.2023
Группа «Эталон» и проект +1Город ― интерактивный помощник, который позволяет быстро найти социальные и экологические сервисы в любой точке РФ, запустили совместный проект «Полезный город — Новосибирск».
19.08.2022
Все машины и оборудование для сельскохозяйственной деятельности помогут фермерам Новосибирской области сэкономить ресурсы и достичь новые, высокие результаты.
24.09.2021
Топ-менеджеры Группы «Эталон» обсудили новый проект в Новосибирской области с местной администрацией
12.11.2021
В центральной части Новосибирска, в границах улиц Некрасова – Каменская - Писарева - Семьи Шамшиных, расположен новый квартал «Мылзавод» от Брусники.
16.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Будущее нашей страны без наркомании и алкоголизма! Будущее нашей страны без наркомании и алкоголизма!
Информация может быть не достоверна
Отыскать действительно эффективное лечение наркозависимого человека в Новосибирске, иногда не так просто.
05.09.2015
Разработка бизнес-плана для получения инвестиционного кредита в банке.
18.01.2024
Современный человек жаждет сногсшибательных ощущений, эмоциональных всплесков адреналина и новых впечатлений от ошеломляющего секса.
28.01.2013
Agel - просто, удобно, вкусно, полезно Agel - просто, удобно, вкусно, полезно
Информация может быть не достоверна
Agel. Успешный рост на пути продвижения инновационной продукции, глобального развития и создания богатства.
18.12.2013
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
12.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (383) 230-14-02
  • 630041, Новосибирск, улица 2-я Станционная, д. 34, к. 3
Сегодня компания «Балтика», часть Carlsberg Group, это: одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления; лидер российского рынка пива с долей 32,7%
×